Ник 137

Чё там с метеоритом? Ждать сегодня?

Ответы
Татьяна Черненкова

Эксперты ведомства NASA отметили, что шансы того, что астероид столкнется с планетой Земля, мизерны. Это связано с тем, что проходить он будет на достаточно большом расстоянии от Земли, которое составляет более 6 миллионов километров. Есть данные о том, что это расстояние в 16 раз больше, чем расстояние от Земли до Луны.....

Нежно-Снежная Баба

Ну, его бы приближение мы наверное должны были почувствовать примерно в новый год, если б летел

Ал
Алексей

трамп договорился что мимо пролетит. а газпром путину денег не дал. америка рулит.

Раиса Бобкова

Где- то на подлёте, а может стороной пройдет!!!

Виктор Маркин

ждём. может эту еболу из голов выбьет.

Николай Шляхов

Ничего не будет!!

Лидия Синицына

Нет. Ничего не знаю, у меня кредит!

Людмила Канивец

Не дождемся! Как всегда - сгорит!

Elena Lion

Говорят, что уже близко..

Юр
Юрил

Да ну его...Не до него....

Людмила Андреева

Вам мало приключений?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Это в который раз уже

Th
Theodore

Какой еще метеорит?

Ник 137

Астероид № 52768 (1998 OR2) диаметром от 1,8 до четырех километров подойдет к Земле на минимальную дистанцию 29 апреля в 12:56 мск. Расстояние между ним и планетой составит около 6,29 миллиона километров — это в 16 раз дальше, чем расстояние до Луны. Небесное тело является потенциально опасным, поскольку трасса его полета пересекает орбиту Земли.

Th
Theodore

Ну если такой долбанет, то всем крышка

Светлана Ахмедова

А его сегодня ждем?

Vi Za Vi

Скррее бы ебануло

Таисия Глоба

обойдет стороной

Виктор Калугин

лучше любовника

Ле
Лета

Уже снимки были

Борис Толстошеин

каску одень....

Зд
Здравствуйте

На башку тебе

Ник 137

А тебе в жопу, тебе пидору, понравится!

Зд
Здравствуйте

Вот так хамье

Ша
Шальная🇷🇺

У нас гости?)

Ник 137

Не.... Говорят, уже пролетел мимо....

Ша
Шальная🇷🇺

Вот так всегда.)