Елена Дубова

Почему мы уходим, бросаем мужчин?Не уходим мы просто без всяких причин!Не бросаем заботливых, сильных и нежных.Не бросаем весёлых, мятежных, верных и любящих нас.Не важна нам фигура и цвет ваших глаз.Мы уходим от тех, кто тиран и слабак, Инфантильный, зануда, тупица, дурак.Мы уходим, когда разлюбили и скучно, Когда изменяют нам равнодушно!Не уходим мы просто без всяких причин.Никогда не бросаем достойных мужчин.

Ответы
Анжелика Тэлина

Мужчины, как обувь, все разного плана,
Все разного стиля и с разной колодкой,
С одними гулять ноги быстро устанут,
Другие - для ног наших просто находка!
Бывают мужчины, как туфли от PRADA!
Шикарные внешне и в целом удобно,
Но скучно с такими, нам скуки не надо,
Мы жизни хотим сладкой, вкусной и сдобной!
Бывают мужчины почти что балетки ,
От них не устанешь за долгие годы,
Но с ними порой, словно в замкнутой клетке,
Вот тут то и хочется каплю свободы!
Бывают мужчины - сапожки от UGG`и,
Комфортные, теплые, нравятся мамам,
Такие обычно становятся другом,
Жилеткой, чтоб плакать на мелодрамах!
Еще существуют мужчины- кроссовки,
Спортивные, быстрые, с жаждой движений!
Им девушки чаще нужны для массовки,
А мы то серьезных хотим отношений!
Еще я забыла про шлепки-вьетнамки!
Не наш вариант, одноразовый случай.
Они все в одни помещаются рамки,
Таких повсеместно встречается куча!
Ищите мужчину не с лучшим дизайном,
Ведь с "брендами" многие локти кусают,
Какой мой мужчина? Останется тайной!
Но с ним я, поверьте, совсем не босая!

Белова Диана

научились бы лучше не размениваться на всяких там тиранов.. и инфантильных слабаков.. а то.. .как всегда... сама откапала.. вылепила.. .сама всех вокруг убедила. .что он это само то.. а потом сама же и обиделась..что он не справляется.. .ушла.. типо гордая.. ха ха ..

Кирилл Коренной

ахахахахаххахахахах) Ой как смешно))) Человек для девушки делал всё, даже простил ей измену, а она всё равно его бросила. Походу, надо поменять местами мужчину и женщину

Валентин Шолохов

Оно конечно скажем ежели и тем не менее однако же. когда коснёшься вопроса этого то вот тебе и пожалуйста… но если это не то, так это надо ещё обдумать и….

Людмила Сабынина

конечно, терпим десятилитиями, прощаем, но все заканчивается одним и тем же и все равно заканчивается Лучше быть самой, чем с такими придурками

Марусенька

О, как убийственно мы любим,
Как в буйной слепоте страстей
Мы то всего вернее губим,
Что сердцу нашему милей!

Борис Николаевич Яковлев

доводят до импотенции потом уходят с гордым видом. сами вас не лучше нас - мужиков. одни тещи чего стоят.

Инна

Мы мужчин не бросаем, просто иногда, дойдя до перекрестка, можем пойти по разным дорогам

Натусичка

особенно когда они тупы и одноклеточны и объяснять ничего не хочется, просто уйти

Пётр Лычагин

уходить нужно очень окуратно ведь иногда приходиться возвращаться

Маруся Климова

) бросают и достойных. а впрочем это уже совсем другая история

Михаил Босак

хорошее стихотворение. красава. а главное правда блин.

Михаил Босак

хорошее стихотворение. красава. а главное правда блин.

Ayan Kyandykov

Мир видоизменяется. 89% народу тупят в степени тяжкой...

Николай Голубцов

Мы ? Вас там целая группа ? А может просто бросили вас ?

Николай Голубцов

я не про вас, я про ваше подсознание, вы ведь так и не аргументировали вашу симпатию к данному авсказыванию

Елена Дубова

и не собираюсь ничего аргументировать. а вы видимо просто не поняли того, о чём здесь написано. или вас бросили и поэтому цепляетесь к этим словам

Николай Голубцов

Я-то как раз девушка понял, а вам, уж извините не хватает образования и толерантности.

Елена Дубова

если уж вы перешли на оскорбления, то как раз вам этого и не хватает.

Николай Голубцов

Ничего, что вы первой привели кучу слов, оскорбляющих мужчин, заявили, что я ничего не понимаю и цепляюсь, а когда я вынужден был объяснить почему вы себя так ведёте, обиделись Удачи !))

Леонид Ржанников

Никогда не бросаем достойных мужчин...с кошельком!)))

Жгучая Крапива

бывает, что достойный перестает таковым быть

Анна Мельгаф

Как правильно очень хорошое стихотворение

Iv
Ivashhenko-58

Особенно, когда разлюбили, и когда слабак

Вячеслав Николаенко

без любви и соринка бревном становится )