М Ф

Волны, порождаемые стремлением мужчины овладеть женщиной.... проникают и в женский мозг, если мужчина ей хоть капельку приятен.-??

Ответы
Светлана-Сафия

в женский мозг проникнуть не сложно...,гораздо важнее там не заблудиться и найти выход обратно...не нашел?!!про таких мужчин и говорят "пропал"))))

Юля Минакова

Да, как говориться пока кучка не захочет кабель не вскочит, извени за грубость

М Ф

в восточных странах Женщину одевают в Паранжу, потому что там Женщина королева - она Хочет!.. Мы ведь православные, у нас мужик -Каролль , позволяющий себе смотреть на чужих...Может паранжу на них?

Юля Минакова

не помешало бы

Лара

хм... "овладеть" это более, чем скромно... 😄 👍 😉 🌹

Танюшка .......

Однозначно...флюиды...и небольшой удар током..)

Валера ___

а волны это что? и в мозг ли? а может в сердце?

Александр Шамкин

Не знаю , чужая голова - потёмки .

Овчинникова Неля

наверное. даже если неприятен

Галина Давыдова

волны - перебежчики)))

М Ф

хотите сказать , что Взаимность - это исключение из правил??

Галина Давыдова

взаимность в мимолетной страсти-не редкость, а вот взаимная любовь-скорее чудо!

М Ф

да

Галина Давыдова

С праздником вас! Любви вам!

М Ф

спасибо моя вы хорошая

Галина Давыдова

Удачи!!!

Я С Марса

в нааборот?

Александр ))

Да, да... Видела значит....

Ольга Николаева

Сашуль, мне ж не 15 лет)

Александр ))

Ок!!!