Алексей В

Международная касса взаимопомощи, работающая через интернет, это кузница миллионеров?

Ответы
Евгений Мильнер

Когда то при советской власти я состоял в кассе взаимопомощи. Благодаря этому я здорово приоделся, а потом соскочил. Думаю и в инете так же, одни платят, а другие соскакивают, но чтоб озолотится тут сомневаюсь...

Нина Рубцова

Ну это хорошая помощь, если люди подобрались надежные, честные. Но это же по всему миру, не только в России. Должно действовать.

(_
((__Hunter __))

это лохотрон, деньги надо зарбатывать людям, поэтому и занимаются тако ерундой, как создание лохотронов

Дмитрий Козырь

Я думаю, что любая касса взаимопощи (не только интернтовская) обогащает ее создателя.

Елена Кавковская

Это кузница, простите. халявщиков. Всегда следует помнить о бесплатном сыре...

Надежда Егорова

Честно говоря никогда не интересовалась этим, поэтому не владею информацией

Надежда Фирсова

касса работает для тех, кто открыл эту кассу. До пользователей не доходит.

Ми
Мила

))))))))))ага...точноооо!!!!))))))а я всё думала,алексей,откуда они беруться!!!))))))

ЕвГеНиЯ СоЛоВьЕвА

плюнь тому в морду,кто тебе такое сказал......обманули тебя ,дружок!!!!!!!!!!!!

Евгений Полухин

Египетские начинания в строительстве пирамид окончилось пустыней..

Алексей Бабей

нет, я это точно знаю. Ведь в моём кругу так много миллионеров .

Александра Романенко

где вы лазите,что находите кассы какие-то,я не видела этого

Полина Кузьмина

Первый раз об этом слышу. Может проще ближнему помочь?

Natalya Murtsyta

Это обман чистой воды. Я уже давно в сказки не верю.

Антонина Веденеева

Что мешает вступить в эту кассу ВЗАИМОПОМОЩИ?

Валентина Чернова

да это очень опасно работать через интернет.

Марина Старостина

любая касса взаимопомощи, лоторея - лохотрон

Авгур Филонов

Это разновидность социального паразитизма

Елена Губина

возможно,но лучше не считать чужие деньги

Та
Танита

ага, бесплатный сыр бывает в мышеловке)))