Ир
Ирина

Как скоротечна наша жизнь, а люди словно куклы или фигуры на доске... комбинацию сыграли и уже исчезли, а многих скинуло с доски и ушли они на веки. А что ждет там впереди? Готовы мы все это встретить? Нужно ли мечтать и тратить драгоценные дни на достижение целей людям старшего возраста или же просто жить одним днем, как Вы считаете?

Ответы
Александр

в гости к Богу не бывает опозданий

Ир
Ирина

Не надо торопиться, лучше жить, мечтать, стремиться. Сложив ручки сесть и ждать-это не жизнь, ведь так можно и спиться... Я думаю, что главное дело которое увлечет и появляются силы заниматься им

Александр

правильно очень хорошо сказала. про спиться это пльёхо.могу рассказать

Ир
Ирина

Не стоит, это точно не мое.

Александр

всего тебе хорошего

Ир
Ирина

🤝🙂🍰☕

Сергей Сергей Журавов

я просто живу..

Ир
Ирина

И это прекрасно! Самое главный смысл жизни в самой жизни! Счастья Вам!

Сергей Сергей Журавов

спасибо. и вам...

Sr. Alexander

👎