Живчик

ВИРТ-это измена?

Ответы
Светлана Ермакова

Смысл слова измена однозначен – нарушение верности кому-нибудь или чему-нибудь, предательство. Верность же – понятие более размытое, каждый его воспринимает по-своему. Для кого-то заинтересованный взгляд супруга на проходящую мимо женщину – уже измена, а кто-то оправдывает свою вторую половинку даже тогда, когда факт "хождения налево" общеизвестен. Но как бы то ни было, в реальной жизни измена определяется легко: ложь + секс на стороне. В мире Интернета и SMS измену определить гораздо сложнее. И действительно, - какое предательство несет в себе виртуальная измена, ведь в ней отсутствуют непосредственные, физические прелюбодеяния, а переписку с виртуальным любовником или любовницей всегда можно убедительно оправдать…

Живчик

как оправдать ???

Василий Сычёв

Один из часто задаваемых здесь вопросов . У меня сложилось мнение, что задают его в основном люди перед которыми маячит перспектива завязать переписку в сети с легко предсказуемыми последствиями , это с одной стороны .. А с другой не хочется портить свою репутацию добропорядочной половины семейного союза . да и в собственных глазах хочется выглядеть достойно . И начинается поиск различных успокоительных оправданий . ...... Но я немного отвлёкся . Вопрос требует однозначного ответ . И мой таков ... Да .. вирт...каким бы он не казался на первый взгляд безобидным, является изменой ...как не крути

Светик

Измена это скорей физическое понятие, чем психологическое...но, если рассматривать глубже, то измена начинается в душе человека, где он переходит какие то границы и при этом сам чувствует что изменяет любимому человеку, и чувство вины не покидает его до тех пор пока не прекратит эту связь, пусть даже виртуальную...но сможет ли это сделать? вряд ли...мало кому это удается!...уже давно не секрет, что Интернет разрушает семьи, вносит в отношения супругов разногласия вплоть до развода...и при этом даже не изменив друг другу физически...

Живчик

спс

Светик

И Вам всего хорошего!

Ольга Веревкина

КРЫМ! СДАЮ ЖИЛЬЕ!
Хозяйка.Без предоплаты.
Феодосия.пгт Орджоникидзе
Двуякорная бухта
Эллинги "Старт"Л-3
номера для 3,4,5-ти человек.
Для каждой семьи-кухня,санузел!
Территория-охраняемая с видеонаблюдением,
автостоянка-бесплатно в пределах видимости.
+79780500648-Ольга Viber WhatsApp
Фото в альбомах- «Жилье у моря». Видео в ОК, VK -«мое видео».
Группа в ОК и VK «Отдых на берегу моря у Ольги»
в соц.сетях Ольга Веревкина(Бежина)
Email:olver8484@mail.ru
Скайп-olver848472
Ссылка : Видео Vimeo 3Д file:///C:/Users/Dell/Desktop/3D%20%D1%82%D1%83%D1%80/uOlgy.html
Сайт: http://ordjonikidze-crimea.wix.com/ellingi

Владимир Терентьев

Школьный вечер
Тавал

Школьный вечер – выпускной,
Главный праздник детства.
Расстаёмся с ним с тоской,
Всё же без кокетства.

Годы школьные прошли
Скоро незаметно.
С аттестатом в жизнь пошли –
Смело и конкретно.

Нашему лицею честь,
Благодарны дети.
Будем знать всегда, что есть
Где устроить встречи.

Будьте Родине нужны
И учебой, делом.
Пусть величие страны
Будет Вам уделом.
24 июня 2017 года
P.S. Моя дочь Ольга успешно закончила
МБОУ Лицей № 44 г. Чебоксары

За
Завсегдатый

Моё мнение такое, после того как почитал комменты. Многие пишут что вирт это измена, я вот сижу и думаю а почему это измена? никто так вразумительного ответа и не дал. Изменой вирт считают те, кто путают виртуальный мир с реальным. Измена по сути это когда ты переспал(а) с другой(им) именно в реальности. А теперь вопрос для тех кто считает вирт изменой: как можно реально переспать с другой(им) в виртуальности?

Лẙ
Лẙн₳

По сути своей измена это любые действия сексуального и околосексуального характера, о которых вы не можете свободно и спокойно рассказать своей паре.. А ещё можно себя на место партнёра поставить... К примеру, Ваша дама виртует и Вы об этом узнаёте, что чувствуете? Гнев, ревность, злость, боль, желание отомстить или радуетесь, что ей было хорошо, а физически она Вам верна?

Живчик

мало ли как бывает.....

Лẙ
Лẙн₳

Странно, что Вы без повода задаётесь такими вопросами..

Живчик

зачем повод, просто хочется знать отношение к этому других

Лẙ
Лẙн₳

Ладно, я ответила как я считаю и преложила Вам поеять, что Вы чувствуете, полагаю достаточно.)

Живчик

👌

Игорь Major

Почитал ответы.Вот где Марс и Венера!😁Большинство женщин :-Да!Большинство мужчин -Нет!Дело в природе.Женщины собственницы.Мужчины альтруисты.Вообще,по сути,Вирт это всё равно мастурбация.То Биш,самоудовлетворение.А какие при этом раздражители применены,дело техники.Может кто-то вообще,с ботом общался!...😁

Ирина Королева

Виртуальная измена. Сами выдумают героя, а потом сами же и терпят от него... "Измену". С жиру бесятся. Рожать надо полноценных детей в полноценной реальной семье. А ребятам брать в жены добрых и милосердных девчат, а не фифочек со змеиными повадками. Если хоть одному (ой) поможет это сообщение,- буду счастлива!

Vaess

Измена начинается в сознании. Как только ты начинаешь думать о другом или другой - это измена. Но восхищаться красивым телом это не преступление. Но если тебя всё больше тянет на вирт и всё меньше к твоей половинке - значит любовь уже кончилась. По этому не заморачивайся - получай удовольствие от жизни.

Тамара Алексеевна

Вы имели ввиду флирт или это какое-то новое слово? Если флирт, то это первый шаг к измене или как сказал Иисус" А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем."(Св. Евангелие от Матфея 5:28). Так что решайте сами как это называется!

Валерий Рудаков

по сути мышления так ОНО и есть--человек знакомится и о чём то думает--мечтает и грезит а потом воспроизводит по потребности это в реальности--тут то же самое с возбуждённым воображением только без партнёра а как ОНИ получают удовольствие от ВИРТА это у каждого я думаю по своему))

Rai M

Каждый решает для себя, где провести черту измена или нет. Я знаю человека, который, при сексе - не испытал оргазм- значит эта не измена)) хитро)) вирт- я не понимаю, пробывала, старалась, пыталась...где нибудь, что нибудь ляпну. В принципе, вирт,- это мастурбация с ЧУЖИМ человеком.

Живчик

Измена или нет??

Rai M

Нет, не измена, но мне было обидно

Живчик

Ок)

MคLꭵήค

Вирт прямой путь к измене. Человек, решивший на такие отношения, не будет заниматься тягомотиной и проводить черти сколько времени перед монитором, описывая свои « взмокшие» трусишки.. Он соблазниться на реальную встречу и продолжит с реальным партнером свои фантазии )

Живчик

Вонакаквсе... Спс)

MคLꭵήค

Пожалуйста )

Хорошее Настроение

смотря что подразумевать под словом вирт. сейчас отвечаю на ваш вопрос- это виртуальное общение,тоже вирт. если вы имеете ввиду виртуальный секс,то дело другое-здесь зависит от отношения к этому. можно просто валять дурака. значение имеет как твой мозг воспринимает это

So
Softmaker

Да, ведь он разжигает страсть между людьми не состоящими в браке: Матфея 5:27, 28 - "Вы слышали, что сказано: „Не прелюбодействуй“. 28 А я говорю вам, что всякий, кто продолжает смотреть на женщину и разжигается к ней страстью, уже совершил с ней прелюбодеяние в своём сердце"

Улыбка

Когда красивые слова говоришь другой женщине, когда желешь её, представляешь в разных позах и мысленно трахаешь её. Ну что это? Измена конечно. Жена может только за это подать на развод если прочитает это. Ржу над ответами. Эмоциональная привязка это уже измена.

Живчик

Ок)

Степанида Абрамсон

Не думаю, что вы имеете ввиду Джеффа Нуна. или Никлаус Вирта. Скорее всего вы имеете ввиду виртуальный секс. Не думаю, что это измена. Так как вы дрочите сам с собой, а это просто дрочка. Ксатти можете использовать белок от яйца, и это тоже не будет измена.

Живчик

и что лучше??

Степанида Абрамсон

Яйца дешевле. А слюни вообще бесплатно!

Живчик

попробую)))

Степанида Абрамсон

Успехов!

Живчик

тебе тоже))

Надежда Томина

Нет это не измена однозначно, это как чай с сахаром в прикуску, а зубов нет откусить не можешь, но ты знаешь пососешь кусочек и будет сладко, а это секс в приглядку, посмотрел на картинку и знаешь, что если бы достал ее и откусил быдет вкусно

Марина Садыкова

Даже не могу се представить это....; )
Интересно что люди испытывают в таких случаях.... мне кажется это просто вирт игра на раздевание.... Изменой это можно назвать только если твой партнер тебе небезразличен.... а так это все фигня !!!