Виктор Мацур

Все что создано Богом гениально ,мудро и создано для нас ..смотрите,чувствуйте,кушайте .пейте ,вдыхайте,любите ..Ну а то что обнуляет это предназначение сделано людьми.Когда люди здравые и добрые не в силах спасти ситуацию приходят войны...к сожалению. Так устроена жизнь.

Ответы
Александр Захаров

Бог это нормальный разум Природы, он не даёт созреть демонам и сатана - ненормальному разуму Природы, скорее всего.

Аэ
Аэроплан

тута бох , а тута не бох , а тута рыбу заворачивали

Игорь

Всё, что создал бог, люди могут только испортить

Валерий Дементьев

не стыкуется...выходит бог-бракодел

Al
Alone

а у Бога нет иных рук, кроме наших

Виктор Мацур

все стыкуется ,одно из главных возможностей что есть выбор...добро и зло было есть и думаю будет всегда ,так же как и наш выбор.Что выбрали то и имеем.

Валерий Дементьев

значит,бог изначально так задумал и никакое мы не подобие и не образ божий....так, марионетки, души закланные

Людмила Канивец

К большому сожалению...

Котопланетянин.

Да, Содом и Гоморра..

Лукас Шакал

каким именно Богом?

Виктор Правдин

Абсолютный бред!

Александр Захаров

Без сожаления.

Суфия Каримова

Знаем

Алевтина Немерова

🤝

Надежда Борисова

Да

Ина Ева

🤔

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť