Гуманоид

Журналюги - такие журналюги! Интересно читать в интернете украинские новости в выходные (23.06.2013).
О том, как на дороге близ Умани завалилась фура с курятиной. Новость была по-украински, с опечатками: водитель и пассажир оба живы, но в "лакарнi" (вместо правильной "лiкарнi", то бишь в больнице), рассыпалось около 20 тонн "керятини" (надо понимать - курятины). Опечатки какие-то подозрительно "алкогольные".
Другая новость гласит, что в Ялте потерялся мужчина-шизофреник. Ушёл из дому тогда-то, был одет в то-то, особые приметы такие-то... И последний абзац: "Просьба, располагающих информацией о месте нахождения ДЕВУШКИ, сообщить в милицию по телефону ХХХХХХ". Автор этой новости, видать, тоже страдает шизофренией!

Ответы
полина ***

))))) Мама пишет сыну в тюрьму:-Сынок,как тебя посадили,сил нет,некому помогать по хозяйству,огород не вскопанный,картошка не посажена.Что делать,не знаю... Сын пишет ответ:-Мама,в огороде не копайся,накопаешь такого,что и тебя посадят и мне срок добавят... Мама опять пишет сыну:-Сынок,как пришло твоё письмо,приехали мусора,перекопали весь огород,ничего не нашли,уехали злые. Сын пишет:-Мама,чем мог,тем помог.Картошку сажайте сами.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ну я в целом догадываюсь почему такое возникло 🙂