El
Elise

Сын- это круто! А дочь -принцесса?👸

Ответы
Петр Черняев

Ну, почему же сразу принцесса? Это самому для начала надо быть королем. Какая уж дочь получится, как ее воспитаешь, на что в жизни нацелишь... Но у меня дочерей не было, поэтому сказать не могу. Но были парни. С ними непросто. Одного я упустил. Теперь кусаю локти, но ничего уже не поправишь. Каждый должен быть готов стать родителем! А в школе этому, к сожалению, не учат...

No Name

Сын и дочка -это две разные любви )мужчины в основном хотят сыновей ,потому что считают общие увлечения ,продолжение рода и т.д.но когда есть дочка ...это особые трепетные отношения)

Лаки Лучано

а дочь : - это папина счастья.. папина гордость.. папина стилистка.. папина советчица.. папина и только папина))

El
Elise

да

Лаки Лучано

с мамой девочки плохо ладят это я знаю))

El
Elise

откуда?

Лаки Лучано

из жизни))

Алексей Заброднев

Дочь .сын это дети родителей а вот кем они будут это зависет как раз от родителей и всё равно они дети

Андрей Боровков

Да. И какое счастье, когда принцессу уже есть кому защищать от неприятностей и хулиганов

Сергей Сидоренко

Бред. Это всего лишь дети. А кого вы из них вырастите, это зависит от вас!

Милота))

А от вас что- нибудь зависит, или вы так, просто мимо проходили?

El
Elise

и от вас тоже многое зависит

Алексей Я

Тоесть сын не тянет у вас на принца?о_0 вот это гендерное уничижение!

El
Elise

отчего же...это только ваши мысли

Алексей Я

Это ваше высказывание, просто

El
Elise

нет...и вы не поняли...что дети всегда счастье...а для папы дочка просто принцесса...ведь мужчины хотят всегда сыновей

Алексей Я

Хм, ну не знаю, есть знакомый который хотел дочь, а было 5 сыновей, а потом его радость пришла

Сергей Толстель

Это чревато большими проблемами во взрослой жизни этой "прынцессы".

Евгений Маленков

дочь самое лучшее из людей, потому что никогда не оставит родителей

Никифор Хальт

прилагательное и существительное... Однако, неравнозначно!

Irakli Tvalabeishvili

конечно. для отца дочь это прелесть. маленькая принцесса

Arkadja Ghukasjan

трудно сказать,кто круто и принцесса ли-время покажет....

Просто Пёс

лично я считаю что из дочерей ростить принцесс чревато

El
Elise

чревато не расти

Просто Пёс

зря вы так

Юрий Кобяшев

было 2 сына, одного уже похоронил, но внучка - принцесса!

Fakir Del

когда двойняшки или тройняшки - это что ?🤣 🤑

El
Elise

дети

Ульк@

когда рождается сын ты мама,а дочь то ты мамулька;)

Андрон Шрайбикус

Блин, сын - наследник, а дочь пристраивать надо!!!!

Владимир Ткаченко

Для любящего отца, что Сын, что Дочь - КРУТО.......

Алла Семина

Однозначно !!! У Вас сын и дочка?👍 🙂

Сергей Чипижный

САМОЕ КЛАССНОЕ КОГДА СЫН И ДОЧЬ

Алла Семина

Да, это очень здорово, и все же у Вас кто?

Константин Антонов

у меня нянька и лялька!!!!!!

Сергей Чипижный

У МЕНЯ ТОЖЕ НЯНЬКА И ЛЯЛЬКА .ТОЛЬКО УЖЕ ВЗРОСЛЫЕ .

Шельма Енот Вот!

ну и две принцессы тоже хорошо...вот...🙂

Милота))

👸 👸

Шельма Енот Вот!

вот-вот...

Милота))

😄