Ищенко Алексей

А что, фотоаппарат за 23 тыс рублей вы считаете недорогим? что тогда вы скажете про те которые за 2 тыс рублей?

Рустам Махмадиев

А что нужно сказать то?
Некоторые телефоны с камерами ещё дешевле.

Наталия Стельмашенко

моя камера с объективом стоят 170тыр и другие фотографы считают меня нищебродом

Людмила Тузова

____________________________Так и скажем, - ширпотреб ...XD_____________________
___________________________________

Иришка

Когда я купил себе за 70000 тушку, сын спросил: "Пап, это самый дорогой? " - "Да нет. Есть и дороже. " - "А че ты лучше себе не нупишь? 70 это же 2000$ - дешево".
- "Сынок, 70 это 4-ре моих зарплат. Ты купишь за 4-ре своего месячного дохода? "
....
И еще: самую большую радость я видел в глазах БОМЖа, когда отдал ему 50 руб.

Ekaterina Vinokurova

Ничего и не скажу - что тут скажешь? И так все понятно.

Елена Гребенникова

Ну вот смотри сама. Это - один объектив, причем не самый дорогой в линейке Canon. Я даже не беру Хассель или Лейку. Тебе решать, недорогая камера за 23 или дорогая.

Юл
Юля

Не стоит сравнивать разные типы камер.
Для компактов - одна цена, для зеркало - другая.
Есть зеркалкки за 200000 руб, а есть и за 1.5 млн. руб.

Олеся Туркова

за 2тыс мыльница! Цифровой фотоаппарат Canon EOS 1DОписаниеХарактеристикиЦены 1Магазины на карте 1Отзывы 8Обсуждения 2От производителя
Цена: 879 990 руб. 1предложение
8 отзывов, 2 обсуждения
Разрешение матрицы 4.15 МпиксОптический zoom 1.3xВидоискатель зеркальныйДисплей TFT 2" встроенныйКорпус полноразмерныйВсе характеристики
СравнитьЯ хочу

Аkram Zaidov

Если говорить о цифрозеркалках, то за 23 000 рублей можно купить недорогую зеркалку. Ибо дорогая зеркалка стоит более миллиона рублей.

А за 2 000 руб. можно купить простенькую цифромыльницу. Это не фотоаппарат, а "фотик".

Любовь Гробман

Самый недорогой профессиональный аппарат - Кэнон 5д.
Могу вам продать.
20т. р.

Эрадж

Фуджик F600. Сегодня стоит от 6500р. . "Мыльница". Огромное количество возможностей по настройке. Московский зоопарк. Снимок можно увеличить трижды нажав последовательно Сtrl +.
Оригинал больше 10мп.