Фл
Флюр

🤔 Всё на Земле сгорает из-за активности Солнца в 7 раз и переходит в прах,происходит смена полюсов и прах всего бывшего Земного смывает с поверхности Земли в океан.Земля без воды уходит на орбиту Марса.На орбиту Земли переходит Венера,погружается в Воды ушедшей Земли.Оживает Венера в водах Земли и из праха в звучащей глине,как гончарная воскреснет Вся Новая Жизнь.Но,для людей-грешников из ушедшей Земли возврат не выгодный...🙏Уходим в Рай и нет проблем!🤔

Ответы
Андрей Лященко

Какая фигня . Земля медленно падает на солнце и сгорает закон физики . Мы люди в лучшем случае сможем на Марс убежать и там жить ..

Фл
Флюр

чушь

Андрей Лященко

Нелюбите физику ваше право . 🤓

Фл
Флюр

вы Истину

Андрей Лященко

Я не истина а физика наука .

Фл
Флюр

вы просмотрите мои вопросы может что-то и поймёте

Бумажный Кораблик

Ох и нагнал чепухи, расслябся 😂 😁

Фл
Флюр

пропускай не для тебя -сложно

Сама Доброта

...НЕЕЕТ.. ДАВАЙТЕ ЖИТЬ НЕ ЗЕМЛЕ МИРНО

Людмила Мухорина

читаю и удивляюсь? Реальное ли это?

Фл
Флюр

всегда так было есть и будет

Валентина Бондарь

Во у кого фантазия работает !!!!! ))

Светлана Бульская

Зашибись )))

Фл
Флюр

не моё

Светлана Бульская

Если написал,то и твоё тоже..

Фл
Флюр

я так не смогу,слишком закручено и мудропросто

Светлана Бульская

Загнул масштабно )))

Иван Тиняков

Мудрено то как ничего не понял

Фл
Флюр

Планеты-7 шт от Солнца и до орбиты Венеры "по крупицам собираются"на каждых 7 орбитах.На орбите Земли (восьмая от Солнца) Зарождается полноценная Жизнь-Всего 5 раз по 5 тыс лет.С орбиты Марса-начинается " разборка" Планет,тоже по крупицам и этот процесс происходит также на последующих 7 орбитах включая 15-ую Плутон,которая в течений 30 тыс лет пребывания на своей орбите,постоянно,порциями входит в ядро Солнца и подпитывает водородом и гелием Солнце и далее обновившись занимает первую орбиту С.С.

Кубинец

Какой жуткий сценарий.

Фл
Флюр

справедливый и точный

Inkvizitor Torkvemada

Ссылку на текст, пожалуйста. Я должен это изучить!

Валентина Кунина

Ну,ты -насочинял.....

Фл
Флюр

не моё