Вк
Вероника казакова

Можете объяснить кто такой некромант? В интернете нет четкой информации

Ответы
Александр

Могу. Изначально их называли парасхитами, Их задачей было потрошение жмуриков без особых нарушений эпителия, с последующей мумификацией. Мозги через носик высасывать, предварительно взболтав горячей кочергой, кожу со стоп срезать и так далее. Мистики и фантасты прочли про эти ритуалы и пошли дальше в фантазиях, приписывая этим товарищам способность воскрешать мёртвых, делая себе зомбиков. Доктор Франкенштейн, например, голимый некромант! Сейчас изготовлением зомби занялось министерство образования, и некроманты все там.

Романтичная Особа

Последняя фраза прям в яблочко. Хороший ответ, Александр👏

Александр

🥳

Антонио Гареев

Как нет четкой информации в википедии дано четкое им определение, другое дело, что все ее формы не перечислены, ибо их аеликое множество. К примеру, спиритисты, священники и шаманы всех мастей, все кто так или иначе медитирует, молится и т.д.

~ Евгения ~

Тот, кого мир мёртвых интересует больше мира живых. Тот, кто пытается взаимодействовать с мёртвыми посредством определённых манипуляций.

Дуб Дубом

добрый день ✋

Хижина Дяди Семы

Пляшите от некро...уже не айс получается

Артур. Владикавказ.

ПНД на учёте стоит скорее всего

🇷🇺Anna😊

Читайте "Фараон"(а) Б. Пруса.

Лукас Шакал

Игровой класс в рпг играл

Александр Грызлов

Секс с мертвицами любит

Денис

Никрофил моральный🤣

Вк
Вероника казакова

Подскажите как называется фобия швабры?

Алексей Генералов

Любитель мертвечины?

Зв
Звездочет

в первые слышу такое

Александр S

Нехороший дядя