Panterka Love

а вы готовы помочь деткам из детских домов!!!я занимаюсь благотворительностью,если вы готовы хотя бы 50р.выделить на ребёнка пишите на почту pantera_19914@mail.ru

Ответы
Дарья Ерошкина

я бы с удовольствием, только сама нуждаюсь в помощи....

Panterka Love

что случилось с вами?

Дарья Ерошкина

у меня ребенок- инвалид...так что извините....

Panterka Love

ооо дай бог вам здоровья и счастья....я помолюсь за вашего ребёнка только имя сккажите

Дарья Ерошкина

Полюшка-Аполллинария

Panterka Love

хорошо я помолюсь

Дарья Ерошкина

спасибо..

Александр Беляев

А как я узнаю что деньги до детишек дойдут ))

Panterka Love

ну это я не знаю как вам сказать это конечно же ваше право не верить!!!!если бы я хотела всех обмануть я бы написала большею сумму...я помогаю деткам предоставляю одежду еду игрушки! на данный момент мы собиираем деньги на лечение детям!!!!

Panterka Love

я считаю что 50 руб.это не огромные деньги

Александр Беляев

Понятно

Виктория Дынникова

я всегда рада помочь таким деткам.

Panterka Love

это хорошо..если заинтерисовало то напишите на мою почту и я отвечу на все вопросы!

Виктория Дынникова

хорошо. но позже.

Panterka Love

ок)

Елена Голицына

я сама содержу приют.. при церкви

Panterka Love

это очень хорошо!!!!Елена вы молодец...я тоже помогаю церкви в астрахани

Елена Голицына

а я в Звенигороде

Алексей Прилуцкий

я помогаю...... у себя в городе!

Роза Абдрахманова

Я и так помогаю уже...

Panterka Love

ну хорошо! я не кого не заставляю!!!!если вы помогаете значит вам не наплевать на деток...молодец

Роза Абдрахманова

Спасибо.

Виталий Листок

недоверяю этому

Panterka Love

это конечно же ваше право не верить!!!!если бы я хотела всех обмануть я бы написала большею сумму...я помогаю деткам предоставляю одежду еду игрушки! на данный момент мы собиираем деньги на лечение детям!!!!

Артур Андоленко

спасибо за идею

Panterka Love

если готовы помочь напишите на почту там я отвечу на все ваши вопросы!

Артур Андоленко

спасибо

Артур Андоленко

спасибо

Славик Трачук

посмотрим

Panterka Love

если интерисуют какие нибудь вопросы пишите на почту!!!!и это не обман

Panterka Love

напишите на мою почту если вы считаете что это обман задайте вопросы и я на них отвечу!

Славик Трачук

успеется

Александр Косач

напишу

Александр Косач

Вам даже не интересно?

Panterka Love

я знаю просто не хочу говорить

Александр Косач

кто-то пострадал?

Panterka Love

нет

Александр Косач

тогда почему не хочу?