Епифания

Русофобия - это выдумка власти?

–2
Ответы
Ев
Евгений

я статью себе тут поднимать не хочу - увы украинцы давно не братья (моё лично моё суждебное мнение)

Дм
Дмитрий

Это наверное не выдумка власти , это один из многих многих рячажков этой самой власти в кавычках

Виталий...

Основа русской лжи заключается в том, чтобы первым обвинить оппонента в своих же грехах.

Сергей

Не знаю, зависит от того, как воспринимают обычных русских обычные жители других стран

Епифания

Плохо воспринимали после оккупации Крыма, вот только русские - разные. Меня воспринимают нормально

Сергей

Жители других стран тоже разные, поэтому не знаю. Вопрос то в том, ненавидят ли русских за то, что происходит в политике

Епифания

Ещё раз. Русские - разные!

Сергей

Все ли это понимают?

Александр Давыгора

Русофобия - это боязнь всего "русского". Власть здесь при чём?

Александр Давыгора

Расскажите это тем, кто там живёт...

Епифания

Они это и так знают

Александр Давыгора

Это ОНИ Вам рассказали?...

Епифания

Фото посмотрите

Александр Давыгора

Показывайте

Антон

Канеш)) Только это не выдумка - а принуждение))

Никита Анохин

Скорее охлофобия к российской власти.

Морошка

им надо оправдать свой идиотизм

Володимир Кулик

не понятно. верят в такую чушь...

Игорь

Нет.. Это политика власти

Владимир Игнашов

однозначно так...

Ya
Yarina

Нет. Не выдумка

Епифания

Доказательсва будут?

Ya
Yarina

А какие вам нужны доказательства? Я тут живу и вижу .... Лично для меня- это печально, потому что у меня много друзей в России и я придерживаюсь такого мнения, что не все русские плохие, но таких как я очень мало сейчас. ... А те, у кого дом уничтожен, у кого ракеты забрали родных или близких ... Они совсем другого мнения..... Вы знаете, я так отношусь к русским только потому, что у меня все живи..... Правда .... Вот если бы и нас русский мир, Боже упаси,коснулся, я бы конечно же поменяла свое мнение на ненависть ... Но я правда очень не хочу чтобы такое произошло

Диман

Скорей всего.

Андрей Берзенин

Нет, это ты

Violet Sky

Кто такие?

Валера Жуков

Это страх

Иг
Игорь

Конечно

Снежная Иллюзия

Точно!

Григорий Жиманский

Нет.

Григорий

Да