**
***&оленьк@& ***

купил плеери, он недавно сломался. пришел в тот магазин чтобы (обменять

Пол года назад купил плеери, он недавно сломался. пришел в тот магазин чтобы (обменять, отремантировать, вернуть деньги) чтою это сделать они требуют паспортные данные вправе ли они его требовать? и что мне делать если я не хочу им давать свои данные?

чек не помог

я знаю кучу афер связаную с паспортными данными и не хочу чтоб 1 из них произошла со мной

я знаю кучу афер связанную с паспортными данными и не хочу чтобы 1 из них произошла со мной

Юлия Фролова

если у вас требуют паспорт - потребуйте показать вам закон ГДЕ прописана эта ваша обязанность

никто заставить вас не может

однако и ваши мысли НЕ совсем понятны - а ЧЕГО вы боитесь ?

Max Gusev

Нет конечно!
Чек только надо и все!

Анна

Вроде чек только надо.