Наталия Рылькова

Пол года назад купил плеери, он недавно сломался. пришел в тот магазин чтобы (обменять, отремантировать, вернуть деньги)

Пол года назад купил плеери, он недавно сломался. пришел в тот магазин чтобы (обменять, отремантировать, вернуть деньги) чтою это сделать они требуют паспортные данные вправе ли они его требовать? и что мне делать если я не хочу им давать свои данные?

Елена Ильинова

Если они вам возвращают деньги то ваши паспортные данные им нужны для отчетности бухгалтерской кому были выданы деньги и за что. Не хотите давать паспорт можете предъявить любой документ удостоверяющий личность.