Юльчик Марущак

Нужно ли согласие супруги для регистрации прав собственности

Nur Smanaliev

В браке покупали? Если до брака, то согласие не нужно, если в браке, то нужно.

Макс

Для регистрации прав собственности согласие второго супруга не нужно

На
Надежда

Покупать и регистрировать Вы можете всё, что угодно и без согласия супруги. А вот продавать- только с её нотариально заверенного согласия..

Alexandra Kuznecova

Нужно. Как при покупке, так и при продаже. Судя по тому, что многие делают согласия у нотариусов.