//
/Светозар /

Делаете амнистию узникам ЧС ,или нет ?

Ответы
Галина Корнюшина

Мы не имеем право судить, почему я должна давать или не давать амнистию !!! Когда Бог будет судить, он все решит чего заслуживает. тот или иной чела ! Благодарю за понимание !!!

Галина

я их не сажаю . у меня нарушителей нет а если есть ,сами исправляются .мне их очень жаль, одного по незнанию отправила, на всю жизнь,теперь мертвый для меня .

Светлана Дмитриева

Словами поэта к узникам ЧС "Врагам моим, не светит - ввек! - амнистия
И нет надежд - мной - избранными быть!" , ну а в общем по обстоятельствам.

Владимир

иногда хочется " выпустить" захожу в ЧС, смотрю на них, и вспоминаю за что их зашвырнул туда, пропадает желание их амнистировать.

//
/Светозар /

Понимаю ,я редко кому амнистию делал ,тролли с сотнями фейков там сидят,в зоопарке

Светлана

Зашла в свой ЧС, а там администрация больше половины узников уже лишила существования )... Остальные досиживают дальше.)

᠌ ᠌

Нет, бессмысленно. Когда-то давно выпускала под НГ, но все оказывались там обратно в течение месяца-двух

//
/Светозар /

Я редко кого выпускал ,а тролли и хамло там сидят ,бессмысленно им анистмб делать .

᠌ ᠌

Да

Снегурочка

Захожу в ЧС, чтобы провести амнистию, а они уже забанены и понимаю, что хорошо разбираюсь в людях))))

As
Asen

...а нету узников) Был один но и тот на свободе)) Это был первый опыт. думаю обойдусь и далее без ЧС)

Артем Зобнин

Вообще забываю про них) Хотя и нет привычки добавлять, по моему мой ЧС пуст

Наталия Зинченко

Два раза пыталась . Но они были все забанены . Значит не зря я их туда

//
/Светозар /

А у меня храмы и матерщиники живы ещё в чёрном,лишь некоторые в бане

Наталия Зинченко

Не знаю , кому из нас больше повезло

//
/Светозар /

Ну Вам конечно, на меня жалобы с разных аккаунтов кидают ,чтоб банить меня ,много фейков у тех кто в ЧС обитает

Наталия Зинченко

А за что?

//
/Светозар /

У троллей спросить это надо

Наталия Зинченко

А меня даже банили, не знаю за что

Зона_Іn_Тересу

У меня подозрение, что чс даёт возможность людям поиграть в тирана

Сильвия Нагваль

Нет, они же туда попали не просто так. И не с первого диалога даже...

//
/Светозар /

Понятно ,значит было за что ,раз не с первого диалога )

Уральская Рябинушка

Мои все пожизненные, вроде Агафьи Перовой. Их там всего 11 узников

//
/Светозар /

Маловато ,у меня много фейков ,причём фейки принадлежать 2-3 человекам) Штук 100 в ЧС точно

Уральская Рябинушка

Понятно. У некоторых, по слухам, около 1000😅

//
/Светозар /

Это правда кстати

Уральская Рябинушка

С ума сойти

//
/Светозар /

В каком- то смысле так,зачем нормальному человеку по 1000 аккаунтов?

Уральская Рябинушка

не знаю

Потомок Кочевника

а как их освободить от туда ? сидит там одна барышня в подземелье- а вернуть не получается, хотя давно амнистию провёл.

Юлия Пак

Никогда. Более того, периодически наблюдаю как их банит админ.

Олег Владимиров

Чтобы снова читать их, мягко выражаясь, не интересные вопросы.

Владимир Шибнев

Я не пользуюсь ЧС. Не нравится вопрос-ответ, пролистнул и всё

Бу
Бусинка

Делаю только тех о гадастях которых забыла, остальные сидят.

На
Надежда

Нет. Вряд ли человек изменился, зачем начинать все сначала...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ЧС- кладбище... я не занимаюсь эксгумацией и реинкарнацией...

Не Афродита...

Нет. Приговор окончательный и обжалования не подлежит