Полина ****

Поделитесь идеями что можно открыть в небольшом городке имея 100т.р

Ответы
X-M@N

Разве что мааленький ларёк с чем нибудь ходовым. Например хлебобулочные изделия. Или канцтовары, с ксерокопией.

Полина ****

Неплохо! Но это есть уже увы!(

X-M@N

Так все есть. То, чего нет на 100 т. ты не откроешь

Полина ****

думала может вещи какие нибудь с китая заказывать и перепродавать, но а что сейчас людей интересует!вещи на каждом шагу как и техника, обувь! Может есть всё таки чего не хватает!

X-M@N

Изучи спрос и предложение в своем городе

Полина ****

хорошая идея! Спасибо🙂

X-M@N

Угу)

Огненный Муравьед

Форточку или кабину лифта...

Аламути

Шампанское!

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Сок открыть

П🅰️шк🅰️©️🚭

Сувениры

Яков Максимович Гусев

пропить

Карлсон З

🤔