Дмитрий Фатеев

Будет ли дефолт в этом году?

Ответы
Vbull Irine

А то в прошлом его не было! Если в мае Евро стоил 39 р, а на новый год почти 46, т.е. за год падение больше 35% -это как назвать, при почти нулевом росте ВВП. И зарплаты средние выросли за счет роста зарплат опричников, думы и правительства... у остальных они даже упали... но средняя з-та между уборщицей (5000) и депутатом (253000), конечно прекрасная(((

Де
Дед'уктор

Велика вероятность.Нас, сейчас уничтожить очень легко. Достаточно посадить чуток экономику США, Европы и Китая ( без серьезного для них ущерба), мы тут же загнемся!

Александр Светлов

нет!!!!! полезная интересная ссылка realbablo.co.nr порошу просто посмотреть, кто заинтересуется регистрируйтесь!

Михаил Адамович

Как не прескорбно,но да!!!ОЛИМПИАДА В ЭТОМ ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ!!!Два года поднятия зарплаты можно не ждать!!!

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

не говори глупости..экономика на птиц и зверей не влияет..так что всё..от жежды грабежа

Na
Natayrina

Может быть, и не дефолт, но какая-нибудь катаклизма в августе обязательно будет.

Геннадий Сухоруков

мне как то по барабану на моих денежных средствах это никак не отразится

Di
Dimonstr

нет еще две "свадьбы" олимпиада и чемпионат по футболу потом кердык

Елена Вологжина

Дефолта не будет. А вот девальвация может быть, но не такая как в 1998

Ви
Виктория

Ой,не желательно!!! Потому как одни страшилки в каждом году!!!

Владимир Назаров

Да будет падение рубля к валюте, все обычно бывает к осени.

Марина Карпюк

Страшно подумать, но часто слышу такие разговоры

Артур Будаев

Может будет. А может нет. Наука об этом молчит. 😄

Любовь Кожевникова

Возможно, у нас все зависит от баксов США

Yuriy Skorobogatoff

говорят, пусть говорят, зря не скажут

Егор Перминов

Нет. Настраиваемся позитивно

Наталия Плетнева

Хочется верить, что не будет.

Янина Хамурарь

думаю - нет, а вы как думаете?

Ксения Гладченко

да! олимпиада же на носу!

89516612071 Акмаль

незнаюнаверное будеть