L S D

Чего вы ждёте от детей, Воспитанных больными тварями? Травма на травме, Постсоветский пыл, смешанный с травлей. Они росли под вашей черствостью С кнутом и пряником И прятались от ваших воплей В пододеяльниках. Неблагодарные, помешанные на Доходах. Кто не дойдёт до вершины, тот в яме подохнет - Ты должен быть одним из лучших! Нет, самым лучшим, иначе ты-никто, Позор семьи, ты не заслуживаешь. Быть человеком, быть счастливым, Быть свободным в выборе. Твои фантазии папаша Вместе с дурью выпорет И выроет тебе могилу. Боже , кем ты стал? Ты вырос больной тварью- весь в мать и отца. Пощёчина общественному вкусу, Товар не по ГОСТу: Больше одной ориентации, и все разного роста. Бракованный продукт с нетленных российских заводов, Где производят рабов и моральных уродов. Слава ОКР, ПТСР и иже с ними. Служу вселенскому развалу, геноциду. Отличный от других, неправильный и неудобный, И признанный заводом к жизни не пригодным.. ... 🤔 А вы тоже считаете, что выросли нормальными?

Ответы
Юрий Лагун

Не зли других, и сам не злись
Мы гости в этом бренном мире
И если, что не так, смирись,
Будь поумнее, улыбнись,
Холодной думай головой
Ведь в мире всё закономерно
Зло, излучённое тобой
К тебе вернётся непременно.

Артем Цвиркун

На всех психологов не хватает что бы разбирать и прорабатывать детские травмы. Да не нормален, но я об этом знаю. Постоянно над этим работаю. И да я постараюсь к детям так не относится к своим. Знания в помощь.

L S D

Единственный здравомыслящий комментарий! 🤝🥰

Артем Цвиркун

Спасибо.

L S D

Гармонии вам и вашим детям! 😊💝

Василий Комышний

Смотря что понимать под нормальностью. Во многих странах педофилия считается нормальностью. А проституция, так, наверное во всех странах Европы так считается. Так, что такое сегодня, нормальность?)

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

К сожалению нет. Очень много надо поменять😞
Уверен лишь что вырос человеком 😁, а не моральным уродом
p.S. спасибо за песню :Чего вы ждёте от детей👍

Сергей Z

хорошо что ты бес детная..наверное счастливая более чем..да это и так видно

Сергей Z

.. не вынуждай еще и мечтать))))

L S D

Запрещать тоже не могу

Сергей Z

..если сама себе нравишься то значит и другим..

L S D

Безусловно

Сергей Z

да

Сергей Ерохин

тот кто это сочинил крайне несчастный человек..внутри его мрак и боль..

L S D

Да нет, милая девушка со светлым разумом.

Сергей Ерохин

вряд ли..смысл текста сам за себя говорит..

L S D

Вполне, если вслушаться)

Евгений Брунеткин

считаю что да... а не оскотился до пидорасов-наркоманов-идиотов

L S D

Пидарасы и наркоманы понятно, но как ты понимаешь что не идиот?! 🤔

Евгений Брунеткин

сложный вопрос... как и психотерапевты и прочие мега и гига певты... кто определяет критерий нормальности?

L S D

Ну психотерапевтам проще тут как раз, у них разработанные методики уже имеются. А интересно кто не владеет методиками чем мотивируют свою уверенность в своей нормальности?! 🤔

Евгений Брунеткин

также как и вышеозначенные... ничем

L S D

🤷‍♀️

Руслан Котопёс

Я считаю что у тебя психика сломана)))Своих мыслей нет вообще))

Руслан Котопёс

А какой у тебя формат?)) Лсд?)))

L S D

Бож, как примитивно ты мыслишь) впрочем это тоже предсказуемо.

Руслан Котопёс

А у тебя значит степень по философии?)

L S D

При чем тут философия? Ты разницы вообще не видишь?)

Руслан Котопёс

А что тогда? Ты физик или химик? Эрудированная во всех областях? Или ум по твоему это умение язвить? 😁

Ку
Кузьмич

Извините, что не по теме. Я хотел бы узнать Ваше настоящее имя.

L S D

Можете называть меня Люся 🤝

Ку
Кузьмич

Спасибо)

Ценитель Прекрасного

По некоторым важным критериям - да, меня не изуродовали.

L S D

Я её изучала, следовательно прекрасно в ней ориентируюсь))

Ценитель Прекрасного

Умиляют люди, которые не отличают понятия "изучала", "изучила" и "умею применять")

L S D

Умоляют люди, которые доебываются к терминологии, но не воспринимают сути)

Ценитель Прекрасного

А потом ещё и оправдываются)))🤣

L S D

Даже не начинала))

Александр Туганов

Судя по написанному Вас воспитывали моральные уроды!..

Александр Туганов

Меня воспитывали Папа и Мама и немного школа и хоккейный клуб и поэтому я представляю, что такое честь и достоинство! Что такое Родина и почему она нуждается в защите и я не стал как все Вами перечисленные, а считаю себя цельной и творческой личностью, умеющей не только потреблять, но и созидать...

L S D

И? Вы даже не поняли о чем песня, но уже оскорбляете незнакомых вам людей. И реально себя считаете лучше кого-то? Гордыня, вот ваш грех. Если бы бог существал, вы бы для него метили прямо в ад.

Александр Туганов

Тексты к песням я пишу сам, а вот музыку и аранжировку очень редко, а с настоятелем местного мужского сретенского монастыря у меня очень тёплые и дружеские отношения...

L S D

Вот я и говорю гордыня через край🤦‍♀️

Александр Туганов

Ну ... Каждому своё...

Сергей Л.

От таких как вы, надо землянам избавляться !

L S D

От тех кто считает, что имеет право утверждать кому от кого нужно избавляться Нужно избавляться в первую очередь. Геноцид называется. Знаем уже чем такое заканчивается. Делай выводы, дед.

Сергей Л.

Вас что, верблюд на колючке родил?

L S D

Нет, это твоя история появления на свет, не моя.

Сергей Л.

На такой народ как вы, Бог напустит войну!

L S D

Бога нет. Смиритесь.

Павел Сёмин

Делать нечего? Сочинила фигню какую-то😊

Павел Сёмин

Только Милоту Люблю и всё!!! 😄

L S D

Ну это же прекрасно)

Павел Сёмин

Пошли спать

L S D

Спокойной ночи

Павел Сёмин

Да пока пока отдыхай!!! Спокойной ночи👋

То
Томейка)

Какой бредятиной вы разродились, бедная.

L S D

Вы тоже, когда решили мне своей нахуй ненужное мнение об этом сказать ☺

То
Томейка)

Бедная-бедная😂

L S D

Ещё раз напишите, чтобы самого себя в этом убедить ☺

Ал
Александр

Да все мы не без греха, чё тут скрывать...

L S D

Ал
Александр

Классная песенка

L S D

Мне тоже понравилось) но старичкам никогда не понять молодёжь, заметь как брюзжат. А мне нравится что они не боятся говорит о чувствах.

Ал
Александр

Им не дано понять

L S D

Отцы и дети. Вечная борьба)

Ал
Александр

Угу)

..
...

L S D

То что вы н видите чему нужно учиться, говорит лишь о вашей проблемы же с восприятием)

..
...

Бредятине учатся только идиоты. Нормальные люди учатся чему-то полезному

L S D

Утешаться можешь и этим)

..
...

Я не огорчён чтобы утешаться. А Вам, мадам, могу только посочувствовать

L S D

Да идите уже, идите.

Тимербулатов Рамис

Мои да правда они в СССР родились🙂

L S D

А давайте)

Тимербулатов Рамис

Я то дам ,а вы ?🙂

L S D

А мне лень

Тимербулатов Рамис

Блин вот облом то 🙂

L S D

🤷‍♀️

Lady Winter 🇷🇺

Жуть какая. Это кого так мучили то?

L S D

Ну судя по воплям взрослого поколения, идиотами нынешняя вся молодёжь. Которую, на минуточку, они сами и воспитывали 🤷‍♀️

Lady Winter 🇷🇺

Мама дорогая

L S D

Сама в шоке от отсутствии логики))

Lady Winter 🇷🇺

Все это фигня, истерика просто

L S D

Вот и нефиг истерить, проблема отцов и детей она извечна, относиться к этому нужно проще и с пониманием.

Lady Winter 🇷🇺

Именно так! И всегда получается, что отцы своих детей недооценивают.

L S D

Да. А мне кажется у нас классная молодёжь в своём большинстве. Имеют силы отстаивать своё мнение а не слепо верить старшему поколению. Это же прекрасно.

Ал
Алекс

Это ты свою биографию описал? 🤣

L S D

Неголубой Огонёк

неплохой наборчик для рабов