Ваня Но-Не-Это

В какой стране лучше жить по политическим соображениям?

Ответы
Наталья Августовская

если эти соображения оставить только в одной стране , то жить можно везде

Александр Чернов

Сонаточка! удалил машинально один вопрос где человек спросил какой ему фильм посоветуете...а Вы фактически ушли от ответа--мол ничего не могу подсказать...да с таким именем как у Вас- ответ однозначен = Крейцерову сонату!

Кларк Devlin

есть за полями за лесами маленькая страна

Ваня Но-Не-Это

Азах...в шкафу нарния

Ксения Жукова

канада что ли. не. австралия.

*F
*sophia Feliz*

Германия........

Ваня Но-Не-Это

Жил бы там с удовольствием

Анастасия Зубкова

америка

Ваня Но-Не-Это

Менталитет нравится

Ваня Но-Не-Это

Мне гравится их отношение к выпивки сексу наркотикам...там можно отдохнуть отлично....на всю жизнь запомнится)))

Алексей Романович

Соглашусь с вами !

Яна Власова

Россия))

Ваня Но-Не-Это

Я думаю можно уехать в Латвию..ЕС сейчас самое стабильное держится..

Яна Власова

Каждый думает по своему)На этом "политические соображения" существуют