Екатерина Крушлинская

была севодня на уроке з умствено одсталым ребёнком и оттакой прекол вышел

он сказал что у него есть невеста он выбрал в контакте какую это дивчину и послал ей сообщения "люблю" нет ответа опять "люблю " потом пришел ответ "может хватит " потом претворился что читать не умеет мне так смешно стала

Админ

и нам смешно, как вы безграмотно пишите)))

Петр Носов

История о том, как один "умствено одсталый ребёнок" общался с другим "умствено одсталым ребёнком", рассказанная третьим "умствено одсталым ребёнком"...

Джим Челидзе

Ты сама-то не из этой школы? Судя по безграмотности.

Са
Саня

Афтор жжет. Пиши исчо.

Дмитрий Кузьмин

грамотно писать научитесь сначала, прежде чем в тырнеты лезть

Андрей Коровкин

Вот.. это.... грамотность!!!! Пожалуй.... у умственно.. отсталого.... интеллект повыше твоего будет!

Рома

Одноклассник ваш?

Дарья

Невеста это ты

Екатерина

По ходу дела, у тебя слабоумие, раз ты писать нормально не умеешь, мало того, что с ошибками, так ещё и бессвязный.

Козлов Андрей

Судя по количеству 6 ошибок в вопросе - не только ребёнок отсталый.

Шахбанова Мугинка

А на уроке была в качестве второго ученика?