Олег

что вы готовили севодня на ужин?

Марат

Крабовый салат, бутерброды с икрой, жюльен, мясо по-французски., и Коньячок.... сегодня юбилей нашей свадьбы. 19 лет...)))

Анастасия Логинова

250 грамм водочки и бутер с колбаской.. . Вкусно!

Дм
Дмитрий

Арбуз ели, бутерброды с колбаской и чаем. Вчера рис с котлетками и винегретом был.

Вася Трифилёнков

жареная картошка с малосольными огурцами мммммммм

Сергей Семёнов

СеВодня у нас на ужин пицца была, домашнего приготовления.

Ирина Катаева

филе окуня, брокколи тушеная с сыром, листья салата, картофель молодой запеченый с зеленью.

Юлия

Блинчики с начинкой - курица, грибы, сыр. Мммммм....:)

Екатерина Зверева

Пельмени со сметаной (ребёнку -- с соевым соусом, он сметану не ест) , чай с бутербродами с колбасой, сыр Моцареллу и арбуз.

Natalia Peksheva

Лобань (рыба) с овощами в томатном соусе.

Игорь Гапоненко

Муж готовил - баранину с ванильным соусом . на десерт крем-брюле

Эдик Белозеров

рыбу жарила, сазана, лагман остался, тортик медовый

Татьяна Королькова

севодня у нас были кабачки в сметане и холодная телятинка ломтик

Ирина Резниченко

А у меня кашка перловая с мяском и маслицем)) ) Яблоки, груши, чай с шоколадными вафельками. А на ночь - стакан простоквашинского кефира для пользы ЖКТ.