Ольга Петрова

Как ребёнку узнать, что его любят, если с ребёнком родители не разговаривают - только - иди есть, про уроки и ругают?

Liuda Kirkova

Вероятно родители сами росли в таких семьях . Или очень заняты зарабатыванием денег, до ребенка дело не доходит, а напрямую ведь можно спросить родителей об этом, и сказать, что он их любит и хочет, чтобы его тоже любили, вот как они ответят, исходя из этого и узнать любят ли они его или.

Рашид Алиев

Вот так и растут бандиты

Волкова Оксана

Его не любят, да и друг друга не любят и любить не умеют.

Маринка Ахмедова

Милый Ребенок! Тебя любят родители! Просто их (твоих родителей) никто не научил, что тебе об этом надо говорить! Я своих детей учу – скажите своим детям КАЖДОЕ УТРО - Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! (Они, мои дети говорят, а зачем им говорить, они и так знают!) . (То есть чтобы моим внукам, мои дети про любовь говорили! Потому, что я сама этого не делала! ) Прости своих родителей! Эта грёбаная жизнь в России! Чтобы боле менее жить – нужно пахать до упора!!!! Поверь! Может тебе попробовать самой родителям говорить каждое утро – я вас люблю! Попробуй, Котенок! Не грусти! Жизнь прекрасна!

Дарья Калашникова

Родители часто думают, что если они будут говорить, что любят, то этим ребенка избалуют. Но это не так. Родители не забывайте говорить своим детям, что вы их любите, просто за то, что они есть на свете. Прости родителей они просто думают, что так будет лучше.

Екатерина Шевченко

ребенку, особенно в период переходного возраста без слов этого понять невозможно, отсюда озлобленность, оторванность, отвязаность ребенка и презрение к родителям