Виталий Куликов

"Если всегда выбор за нами", то как ребёнку выбрать, что б его любили родители? когда если ребёнок послушный -родители

это воспринимают как должное,
когда ребёнок провинился орут и недовольны...

Наталья Бутылкина

у каждого свои задачи, свои уроки...

Игорь Капустин

Да мистика какая-то получается.

Ма
Марина

Да никак, бывают собственные сценарии проецируют на детей, дескать я рос без отца, каково это я не знаю, вот когда тебе лет 16 будет я буду тебе интересен, но так и не нашел я с ним общего языка- нас он бросил, а в 30 мне он на х. . не нужен

Ольга Онойко

Орать и недовольство - это ещё не значит, что они его не любят. При чём здесь ребёнок, когда любовь должны развивать к нему сами родители, вот и всё, выбор за ними, всё упирается в самого человека.

Екатерина Петриченко

Мы все участвуем в выборе семьи при приходе на землю. Нам помогают, но это - наш выбор. Так что, либо все образуется, либо это есть необходимый опыт ребенка как будущего взрослого человека.