Юла

Ищу жирную подругу для дружбы на весенне-летний период, для контраста)) а вы успели привести себя в форму к лету?)

Ответы
Ru
Rusnod.ru

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Fedor Shkenev

Тут как бы не обмишулиться... Я как-то в Феодосии отдыхал летом- и в нашем дворике жили две подруги-вот по такому стандартному сценарию-1 и 0... Так вот кругляшка-веселяшка дала такую фору своей манерной подружке-что та стала чернеть без всякого загара...

Вероника Королевская.

Жирная подруга - не обязательно плохой человек.А если вы её уважаете,то слово жирная к ней не очень применимо и красиво.Я не считаю.что привести себя в форму - нужно обязательно посадить себя на диеты.которые часто вредят больше,чем помогают.

Юла

Отнюдь Нет)

Вероника Королевская.

Тогда к какой категории по вашему я подхожу?

Юла

Просто милая женщина)

Вероника Королевская.

Благодарю.🌹

Юла

😊🌷

Виталий Соловьев

зачем приводить форму, не проще ли её поддерживать, ведь если за зиму попраляться а потом худеть, то растягивается кожа, я понимаю, что она стягивается, но все равно становится дряблой по немногу

Ирина Карина

На каждый товар есть свой купец!!!кстати.заметила.Что сейчас именно жирные.как ты говоришь.пользуются спросом у мужчин!!!так,что не спеши с формами!😃😃

Юла

Я тоже это заметила)) к нам приходят красавцы качки и у всех почти рядом полная девушка)))

Ирина Карина

Быть худенькой с тонкой талией нужно только нам,,,мужчин совсем не-понять.,что они хотят,!!имея такую рядом..ищут даму-с-пышными формами..и наоборот

Юла

Да-да)

Мечта О Крыльях...

Все жирные ушли искать жирных, чтобы не комплексовать по этому поводу. А вобще, я бы не стала дружить с жирными только из-за контраста. Глупо

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Недостаток фигуры проще скрыть под смелостью демонстрации этого недостатка , так что смотрите , а то на подругу будут засматриваться ))))

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

не прокатит) .. жирная подруга нанесёт Вам значительно больше имиджевого ущерба, чем Вы получите некие "дивиденды" от контраста!)

Ни
Николай

😆 😆 😆 Вот так всегда)) А если два парня хотят с подружками двумя познакомиться, что второму делать -то?)))

Юла

Ну судьба у него такая)))))

Юла

😂

Изыди Демонович

Ищу жирную подругу для дружбы на весенне-летний период, для контраста)) а вы успели привести себя в форму к лету?)

Социальный Экспериментатор

Ищу жирную подругу для дружбы на весенне-летний период, для контраста)) а вы успели привести себя в форму к лету?)

Allex_Zet Карбунарь

Хоршый вопрос жир это маса мышц походить пару месецев в клуб трененга то накачает мышци за щи таные недели

Галина С.

Нет и не собираюсь. Хочу показать вам, что хорошая фигура со временем уйдет а острый ум и чувство юмора нет!

Светлана Зеленоболотная

А Вы не боитесь.что жирная "подруга"перекроет вас умом,чувством юмора,доброжелательностью,тактом?🐸 😉

Юла

Нет)

Юла

Я уверена в своих возможностях) и вопрос шуточный)

Светлана Зеленоболотная

Юна! Вполне верю,что вопрос шуточный.Но,с высоты своих бородавок,все же примите совет. Толстые и не совсем красивые женщины,бывают нааамного душевнее и сердечно-щедрее стройненьких и ухоженных. И не факт,что когда Вам понадобится помощь,Вам поможет красивая и холеная...

Юла

Согласна полностью)

Агния Андронова

Я как раз подойду для этого. На моём фоне Вы будете неотразимы, да Вас даже не видно будет из-за моей спины!

Юла

🤣🤣🤣

Бэла

Срочно сегодня села на диету,наелась салата летнего и два яйца,вместо приготовленных тушёных макаронов

Юла

Ну макароны на ночь поедите😂

Бэла

Бой макаронам,на полдник у меня забытый творог в холодильнике,макароны детям на ужин,а,сегодня у меня щи из щавеля на ужин для себя любимой

Юла

Красота!)

Бэла

Лежу и мечтаю,что буду есть,и это человек,который хочет похудеть

Юла

Знакомо)))

Бэла

😉🙄

Ул
Ульяна

Хах) некоторые жирные покрасивее худых) и личная жизнь у них понасыщеннее) так что не торопитесь)

Сергей Янков

Могу предложить друга для пущей уверенности в себе и на зимние вечера, проблема формы иссякнет.

Михаил Зарипов

Нет. Но, боюсь, что Вам нужна именно подруга, так как толстый мужчина нужного контраста не даст.

Юла

Именно так)

Εγγίση Το Αιώνιο

вместо подушки будете ее использовать или в качестве имиджмейкера?😆 😜 😉

Юла

И то и другое😂

Εγγίση Το Αιώνιο

Зачет!!!😆 😜 😂

Юла

😂😂😂