Firdavs Muhiddinov

Хочу приобрести трехглавого дракона, расскажите чем питаются они, про их среду обитания и правильное содержание их?

Антон

Вам в раздел "Юмор" - там их продают, и Вас проконсультируют по содержанию.

Андрей Котельников

Трехглавые драконы (они же по совместительству Змеи-Горынычи) живут в пещерах. Питаются в основном людьми, очень любят молодых девушек. Среда обитания - сказочные просторы Руси, Ближнего Востока, Китая (там их особенно много) . Дракона надо любить, регулярно кормить, чистить чешую щеткой со специальным шапмунем для драконов и выпускать полетать. И еще когти стричь раз в месяц.

Natalia Smodleva

Огнетушитель, главное, держать поблизости. Пенный. На порошковые у них аллергия: первая голова чихает, у второй слюни текут, у третьей - слезотечение.

Елена

если водоплавающего - кормить рыбой и креветками
если летающего - кормить червяками и зерном