Татьяна

А почему здесь так много мужчин величают себя Котами, Котиками?)

Ответы
Sergio

Котов кастрируют чаще других животных. Это просто так... для информации...)))

Татьяна

Я в теме ...)))

Sergio

В теме? Есть опыт? Ээээ... становится страшновато... хотя что это я? Я же не Котик!)))

Татьяна

Действительно )))

Sergio

Это и был ответ на вопрос. Чтобы в этом убедиться, достаточно в марте заговорить с Котиками. И послушать их жалобные стоны о прошлых победах!)))

Татьяна

Это всего лишь теория ))

Sergio

Да, это предположение, естественно. Я же со свечкой не стоял!)))

Ирина

кот-это животное.которое гуляет сам по себе.Наверное,мужики такие же...

Татьяна

он дома умер... я просто так выразилась.... он вообще никогда не был на улице....

Ирина

а у нас в семье и в самом деле когда-то жил кот и после долгих лет жизни ушел умирать куда-то далеко(очень долго болел и уже невозможно было вылечить-в те годы не было ветеринарных служб,

Татьяна

мой то не мог из квартиры уйти....

Ирина

понятно...уход животного из жизни всегда болезненно отражается на всей семье -все равно, что человек и член семьи

Татьяна

так и есть....

¥¥~Виктория~¥¥ !!!

Март вроде прошёл? Или у них может, в душе постоянно март!!!)))

Татьяна

Не исключаю )))

Раиса Уварова

это потому, что им хочется встреч с реальными женщинами.

Владимир

А женщины? Киски, Дюймовочки, Хохотушкт, Титушки и пр.

Владимир

Есть люди, источающие свет... внутри какой-то спрятанный фонарик - знергии любви незримый шарик. С ним рядом... Просто взглядом обогреет... Одаривая, просто, от души... Они того почти не замечают... На доброту привычно отвечают, не ведая, как сами хороши...

Татьяна

Прелестно! А есть люди как свечи.... Одни для тепла и света, а другие в .....

Владимир

А другие....?

Татьяна

.... в задницу....

Владимир

От гемороя

Алена Танская

Самооценка у них завышена. Настоящие коты умнее.

Татьяна

👍

Сергей Селезнёв

у лукоморья дуб зелёный.....😜

Татьяна

и где умудрились этот вопрос разыскать? 😀

Сергей Селезнёв

там кот ученый -и Татьяна -там русалка....😜

Лариса Ларуша

да уж....лучше бы тиграми назывались....😁

Татьяна

☺️знают чего стоят

Лариса Ларуша

вот-вот...сами себя так оценивают....

Татьяна

☝️☺️

Виктор Кузьмин

Почему? Я мартовский не кот,а овца!😀

Елена Ахметзянова

Не замечала. Наверное, так себя ощущают

Татьяна

Интересно )

Джорж Эспедраль

А Вы хотели бы Собаками и Собачушками ?

Татьяна

Да что вы в какие то дебри углубляетесь ))) Может они просто любят кошек )

Джорж Эспедраль

Любить, то пусть любят ! Но себя называть "котиком !? Это ж каким "мужиком" надо быть !!!???"

Татьяна

Ну не знаю я каким. Может и хорошим.

Джорж Эспедраль

Может я чего то не понимаю... Кто то Любит Черепах, Крокодилов, З блольших Пауков... И что ж так и называться - уменьшительно -ласкательно !? Временно выпадаю из связи...Дела...

Татьяна

Успехов...

Дмитрий ??????

Кошечки,киски, а мы разве не такие?))

Татьяна

Не знаю ))

Дмитрий ??????

Вы кошечки) Мы ваши коты)

Татьяна

Ми ми ми )

Дмитрий ??????

Для вас самые мимишные))

Владимир Асиновский

наверное хотят чтобы их прилакали

Татьяна

Наверное )

Александр Савельев Ua

Мне можно) Я в год кота рожден)

Александр Савельев Ua

и вообще много таких кто по жизни лошара. А здесь прям царь и бог. и еще других учат)

Татьяна

а где ещё то? )

Александр Савельев Ua

ну вот и называются по разному и за картинками прячутся. И мальчики за девчачьими авами и на оборот. Вобщем интернет полон чудес и перевоплощений)

Татьяна

Точно-точно )

Олег Сухой

наверное прошли кастрацию((

Татьяна

😀

Денчик

Хвосты распушили наверное

Татьяна

Не иначе)

Vik Che

совсем перевелись мужики

Татьяна

и не говорите )

Друг

Сомневаюсь ,что много )))

Татьяна

Есть, есть... )))

Друг

Но не много )))

Татьяна

Но попадаются ))))

Друг

Наверное )))

Татьяна

Точно)))

Друг

Тебе видней )))

Ма
Майя

весна на улице отсюда ...

Татьяна

Так они с зимы такие )

Ма
Майя

им нужны ошейники для успокоения.

Федор Михайлюк

ВОТ Я НЕ КОТ И НЕ КОТИК!