Марина

Можно сказать, что ее просто демонизировали. Ее считали высокомерной, чересчур властной, некоммуникабельной неврастеничкой. // Германия значит производитель демонов? В нужный момент ты просто делаешь нужный шаг и больше ты не для чего не нужен.

Ответы
Николаич

Все мозги разбил на части, все извилины заплел, и канатчиковы власти колят нам
второй укол.
Уважаемый редактор! Может лучше про реактор, про любимый лунный трактор?

Александр Пантелимонов

если про Меркель то у неё свои тараканы в голове, но самое главное когда в нужный момент делаешь шаг включателем включи мозги-привет

Александр

На Путина похожа.

Марина

☺️