L S

🖼Были в таких будках?)

Ответы
Бобби Бриггс

Такие будки были у нас на главном узле почтовой связи, когда мне было 5 лет. Тогда же и таксофоны еще дисковые были. Позже появились кнопочные таксофоны и карты телефонные с начисленными на них минутами разговора. Это уже, когда я в школе учился

Ергалиев Жомарт

Японец показывает на такую кабинку, а там кто кричит Москва, Москва... что он кричит, с Москвой разговаривает... А что позвонить нельзя...

Сармат Искандеров

О да, очень удобно было, не надо было постоянно с собой телефон такскать. Зашёл позвонил и ушёл))

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Это переговорные кабинки. В последний раз я из такой звонил домой из Кривого Рога в 1997 году.

Валериан Загородний

Был, знаю. Заказывал переговоры, ждал дни, часы, минуты, и вот - пригласили к телефону!

Юрий Лагун

Единственный был способ быстрой связи с любимой, с родственниками и друзьми.

Ку
Кубаночка

Конечно!! И не один раз!!! Я такая древняя, что даже разговаривала в них🤭

L S

С революционерами?

Ку
Кубаночка

Ага!!! Даже с самим Лениным...😜

Галина Смирнова

Конечно.Это переговворные будки в СССР были на переговорных пунктах.

Марина

Кабинка на телеграфе))) будки на улицах города с телефонами стояли

Сильвия Нагваль

Конечно. Они до самого распространения сотовых функционировали.

Andreas Aisenstein

Конечно. Тихий ужас. Прождать можно часа два ,чтобы в них попасть

К М

В точно такой-нет. Но была. Только тёплые воспоминания.

Василий Сычёв

А как же... Домой звонил маме... Своей будущей супруге..

Валентина Рязанова

Бывала . Переговорный пункт отдельно или на почте.

Алексей Шутов

Конечно и не раз.Когда из Риги в Ленинград звонил!

Konstantin Leytan

Застал и даже разговаривал, вот было время 🤔🤔🤔

Таяна

У мамы на работе в детстве) она телеграфистка.

Язва Сибирская

Ну конечно же и часами пропадал в этих будках.

Володимир Кулик

обязательно. раз в неделю с мамой поговорить.

Fedor Shkenev

да... Когда разговор нужно было заказывать.....