Галина Ахунова

"Красота для женщины становится проблемой только в двух случаях: когда её нет и когда нет ничего кроме красоты" (Моника Белучи) Согласны? жду вопросик))

Ответы
Александр Бережнов

Моника может и хорошая актриса, но вот философ беспонтовый, это точно! Можно красоту так преподать, что потом всю жизнь на дивиденты с неё жить. Так что тут она явно не права. А что ты сама думаешь по этому поводу?:)

Александр Павлов

Второе страшнее когда нет мозгов.