Винс Вернон

В криминальном мире Нила МакКоли считают непревзойденным мастером. Этот преступник играючи обводит вокруг пальца полицию. Работать вместе с ним другие бандиты почитают за честь. Если бы существовало звание «лучший преступник Америки», то Нил был бы первым претендентом на него. Однако, в полиции тоже есть свои звезды. Детектив Винсент Ханна раскрывал дела, за которые его коллеги даже не хотели браться. Нилу и Винсенту придется сойтись в противостоянии и выяснить, чей же ум окажется острее, и чьи

Ответы
Валерий Акулов

Я не знаком ни с одним из выше упомянутых. Какой ответ ты хочешь услышать? В сказках добро всегда побеждает.

Aygerim Muratbekova

Каждый преступник когда то все равно ошибается, Винсент Ханна может оказаться умнее и поймать преступника

Елена Афанасьева(Иванова)

На каждый яд есть противоядие! И на каждого преступника свой сыщик!

Нина Блинова

Детективы и криминал не люблю. не читаю и не смотрю

Лиза*) Ховрина

А зачем мне это присылать?

Татьяна Вербицкая

да, вот это будет битва...

Светлана Фархиуллина

где окончание?

Диляра Нурсаитова

и что дальше?

Винс Вернон

СХВАТКА

Диляра Нурсаитова

бог им в помощь

Винс Вернон

АЛЛАХУ АКБАР

Светлана Волкова

а дальше?..

Винс Вернон

Мощный и энергичный темп музыки сменяется этно-вставками, или нарастающим темпом музыки, создающим нагнетающую атмосферу настоящего урагана.