Аа
Ааааа

Вы следите за своей осанкой?если да,как удается ее держать?

Ответы
Эl
Эстоночка loba

Если с детства не приучили, то в зрелом возрасте это очень трудно и с болями. Месяца два будет ужасно болеть спина. Есть поясы специальные для осанки.

Аа
Ааааа

Кстати про пояса,они удобны(в области подмышек)в ношении?

Эl
Эстоночка loba

я не знаю. никогда ими не пользывалась. Но знаю многих, кото носил. Первые две недели, вроде не больше 4х часов можно носить. По любому это не очень удобно, но если знаешь, что это надо, то лучше его носить

Яна Пироженко

привычка с детства-10 лет обучения в сколиозной школе-10 лет ЛФК и плаванья,сон на деревянном щите,лямки)))-осанка царственная

Аа
Ааааа

Сколиозная школа -это лечебная школа?

Яна Пироженко

Да,школа-интернат для детей ,больных сколиозом-искривлением позвоночника Вам советую посетить ортопеда,можно осанку исправлять в любом возрасте

Свитана

Изнурительная работа над собой....