..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А вы умеете признавать свою вину?)

Ответы
Се
Сергей

признать вину значит переступить через свою гордыню..не каждый сможет. а вот будьте честными и перед собою и перед другими ... покажите свою силу признайте вину... извинитесь.. исправьтесь... 🙂я так делаю

Lаzy

Корона не упадет. Да и нет ее, этой короны. Могу признать ее аже тогда, когда и не признаю ее разумом. В вопросах, когдаиможно было легко просто пройти мимо. А я этого не сделал и пошел на обострение.

Романа

Внутренне - да. Повиниться - не всегда получается: если я так поступила, значт была для этого причина. Вдобавок есть такой опыт, когда после того, как я извинилась, со мной перестали разговаривать.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Перестали разговаривать - вам на руку. Главное что ваша совесть потом чиста. А поступить неправильно можно и по своей вине.... например нервы сдали, нет настроения, или кто-то на коня посадил и под горячую руку что-то сказать...да всякое бывает. Но бывает и такое что молчать уже нет сил.

Романа

Не на руку. Я очень переживала.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

И такое бывает

Рамиль Абдуллаев

Учусь. Это порой очень не просто,но стараюсь действовать по Библейскому принципу "Быть в мире со всеми людьми, насколько это возможно"

Юрий Карандашов

Если будешь слишком долго искать виноватого, то сам окажешься виноват в том, что поиск затянулся. И ответишь за двоих

Жанат Уразаков

если считаю что таковая есть(ведь если кто-то считает,что я виноват,это не значит, что я действительно виноват😔

Жанат Уразаков

а Вы? умеете признавать свою вину?🙂

Жанат Уразаков

красава в обоих смыслах💐

Nikolai Schirkin

Да, я умею признавать свою вину и всегда признаю когда виноват. А вы привлекательны на Fото😋

Валерий Черноудов

Каждый в душе умеет признавать свою вину,но не каждый умеет подойти и извинится.

Валентин Ефремов

Да, легко. Правда за 29 годиков, не было таких ситуаций, чтоб я был не прав 😁😂

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вот за это спасибо) иногда действительно лучше промолчать) и не только тебе,я тоже часто не спорю))

Валентин Ефремов

Это один из способов манипуляции, я сказал что не спорю, но при этом сказал, что ты не права 😛😁 сам придумал)))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Как-то....мимо))) никакой манипуляции))

Валентин Ефремов

Да, может ты и права 😉😁

Igor Senko

Глядя в такие глаза 🙂, невольно признаешься во всём! И что было, и чего не было))

Ми
Миша

Конечно , когда Надо расположить человека или создать впечатление у девушки

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

И только тогда?

Ми
Миша

И если действительно виноват

Vampir .

Если Мой косяк, бодатся буду до конца, но если будут факты, могу и покаятся

Андрей Кузнецов

Да, только все равно продолжаю проказничать и опять признаю и так далее...

Викентий Ви

Это бывает редко , но ели это для пользы , то я готов, кроме производства

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Какого производства

Викентий Ви

🤣это меня Т9 так позорит!... Я хотел сказать что я редко бываю в положении виновного, разве что на производстве, там, где всегда ищут виноватых. Но вину свою должен признавать каждый.

Ша
Шальная🇷🇺

Умею. Но , к сожалению, я не бываю виноватой никогда.) 🤭

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ахахах,ну окей)

Владимир Гилев

если человек которого ты обидел что то значит для тебя тогда да...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А если это я? Например. Обычная девушка,которая ничего не значит для вас...ради уважения не сможете признать свою вину?

Владимир Гилев

зачем вообще обижать человека....тем более незнакомого?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Воооот, уже хорошо 😊

Никита Козлов 78Rus

Куда ж денешься?! Виноват, значит виноват! Признавай и исправляй!

Виктор Шаламов

Только если вина доказана. А наговоры признавать и не собираюсь.

Вячеслав Кирсанов

Умею, даже если не моя вина иногда стоит признать что ты не прав

Вячеслав Кирсанов

Я не всегда, ругаемся потому что я прав

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А ты промолчи. Прав,но промолчи. Поругается, успокоится. Делай вид что все нормально

Вячеслав Кирсанов

Благодарю

Виктор Золотухин

Нет всегда ссылаюсь на несчастный случай или неосторожность...