Мария Я....

Вот бы в жизни было все как в сказке: съела со скуки яблоко, заснула, проснулась - вся зацелованная до синяков и удачно замужем ))))))

Ответы
Сергей Цедилов

главное помнить, что поспать приятно не одной, прыцны не приедут к тем, кто спит, целоваться лучше стащив гордого и недосягаемого своими руками с возвышения

Елена Гузанова

Да это хорошо бы так!!!)))а с час реальность вся зацелованная в синяках и не удачно замужем !!! И просыпаешся не знаешь где!!!)))))

Мария Я....

))

Натали В

синяки это грустно, и главное что ничего не помнишь, неееееееее... не надо таких яблок, а как же процесс

Мадина Букаева

А потом ,что дальше с такой жизнью делать?Все во сне,так и дети,проснулась,а им уже по 40 лет?

Евгений Вахтель

что подумал Королевич Елисей, когда увидел мертвую царевну и рядом семерых богатырей))

Мария Я....

))

Та
Татьяна!!!

Эмоции, обычно, через какое-то время проходят. Но то, что они сделали — остаётся.

Юлия Матушова

да круто я тоже туда хочу в сказку. только целовать до синяков меня не нужно))))

Юлия Захарова

Если бы всё было,как в сказке,-не интересно было бы жить вообще!Скука скучная!)

Лариса Хомич

Не говоря о том, что твой принц лдет на 300 тебя моложе. Пугачева отдыхает!

Александр Борисов

Так почему сказки и придумали.Потому что в жизни полная жжжжжжжжжж

ам
алексей морозов

в чем проблема. погнилее найди. может доктор симпатяжка будет?

Маруся Климова

российский эпос не по мне. с детства приучает к халяве(

Валентина Петрова

Желаю исполнения всех ваших желаний в Новом Году...)))

Константин Мирошниченко

По тебе не скажешь, что ты в этом нуждаешься. Хороша!

Марина Магкеева

ага замужем за целой сворой богатырей

Елена Чернова

синяки от поцелуев-как-то страшновато

Владимир Хомко

Не надо. Самое сладкое проспать можно.

Ал
Аленка

Нет. Самое интересное проспать можно

Stranger

Мечтать невредно, вредно не мечтать

И(
Игорь (Волжский)

И сто восемнадцати летняя старуха...