Маргарита Зайцева

механическая обработка паковки. . надо её обработать с двух сторон .

. надо её обработать с двух сторон .Внимание вопрос: как перевернуть паковку (1200 кг) с минимальными усилиями. возможно сверление отверстий, прорезание пазов надо что бы в лучшем случае мог делать 1 человек. для этого возможно использовать кран балку.
предлагайте эскизы ссылки. . спасибо всем) за нормальные или подходящие ответы конечно

Евгений Шепилев

что-то многовато для одного станочника делов.. .
А кто будет стропить, отцеплять, да еще краном управлять
Неизвестно какой формы ПОКОВКА?
И еще - не зная формы и не видя её нельзя предположить как её стропить-то можно будет
Идеальная форма- как кирпич, устойчива и непокобелима...

Настя Падкина

Чертеж то есть?