nurik 89

Тебе нравиться пирсинг или тату ? Хотела ли ты бы украсить свое тело им?

Ответы
Елена

тату никогда. В чём смысл портить тело. Как зеки. В пирсинге тоже ничего хорошего. К серьгам в ушах уже привыкли все. Может конечно и к другому постепенно привыкнет общество. но мне лично не нравится ни то ни другое

Наталия

нравится, хотела раньше тату., но передумала, поняла, что совершенно не нужно уже это все) а из пирсинга нос проколола и не жалею

nurik 89

мм

/.
/ .

ващет тело мне для других нужд..а не для украшения..я им гляжу..слухаю..ем..хожу..какаю.я ж не елка новогодняя..украшать себя.

nurik 89

согласен

Анастасия Белова

Нравится.Знаю..Тату для девушек,это не совсем красиво,но я набила ее в июне) миниатюрная и не на таком уж и видном месте))

Ирина Липницкая

Пирсинг делать вообще нельзя кроме прокалывания мочек ушей, тату смотря какое и скакой целью, себе не хочу.

nurik 89

ммм

Stefaniya Ev*

Мне очень нравится тату и пирсинг. У самой на брови и на сосках, тату не могу сделать, не разрешает парень

nurik 89

ммм хотелось бы посмореть

Таша

пирсинг не нравится, тату нравятся, но себе делать не буду, т.к 70-ти летнею старушку тату не украшает

Coня Баглаева

Оно меня и так устраивает))))) я против тюнинга на женщинах...у мужчин гораздо лучше смотрится))))

nurik 89

да ?

nurik 89

мм

Aidaika ___________

У МЕНЯ КРАСИВОЕ ТЕЛО! А ЗАЧЕМ МНЕ ЕЕ УКРАСИТЬ?!) СПАСИБО ВСЕВЫШНЕМУ АЛЛАХУ)))))))))))))))))))))))))))))))

Ильза

нет, ну пойду свинье поставлю печать на лоб, или брилиант с крючком на жопу приколю.

nurik 89

мда

Гульназ Хакимова

с 16 до 20 лет было три серьги в ухе. Это максимум))) Тату... не знаю для чего оно нужно.

Валентина ***

маленькую штучку где нибудь можно было бы..но больно, поэтому не сделаю никогда

nurik 89

ммм

Ек
Екатерина

нет.....против всей этой фигни..мое мнение девушка должна быть как чистый лист.....

Дарьюшка Мальцева

Стараемся не грешить, тем более что сами при крещении давали Господу обещание

Руфана Гаджиева

Я не сумасшедшая. Тело надо украшать красивой чистой кожней даже без родинок.

Яра Ярослава

Да, нравится тату. Но перед тем как его делать, люди к сожалению мало думают....

nurik 89

почему ?

Яра Ярослава

Татуировка, достаточно древнее украшение тела, обязывающее "носителя" держать ответ за нее

nurik 89

мм

Оксана Варганова

ничего не нравится....тело должно быть телом, а не художественной расписью...

nurik 89

мм

Александра Руденко

Ну а как же,7 дырок в ушах,пирсинг в папке,на руке тату,и брови татуж на бит!!!!

Елена Абузова

Нравится тату. У самой есть пока одна не большая, но планирую сделать еще

Стелла Vi

Ни то,ни другое не нравится, и не делала бы этого,тем от них болячки потом