Мишель

Фразу " Бред не читаю" пишут пользователи не способные понять смысла текста объемом больше трёх строк?

Ответы
Злой Русский

Краткость - сестра таланта. А растекаться мозгами по бревну - это не от большого ума. Ясно мыслящий - ясно излагает!

Мишель

Фразу " Краткость сестра таланта" любят вставлять пользователи не способные прочесть больше трех строк

Злой Русский

Тот, кто пишет больше 5 строк, как правило, не способны чётко сформулировать свою мысль

Мишель

😅👌

Га
Галина

а зачем это писать, когда можно просто пролистнуть....там есть кнопочка --дальше....🙈🤔

Марина

Ну так краткость - сестра таланта! Умные люди, между прочим, говорили!🤣

Мишель

Пословицы краткость сестра таланта продолжение
Краткость – сестра таланта… Краткость, в отсутствие брата – полная сирота. Кругом враги… Где же взять такое количество ужинов? «Крыша» есть - ума не надо. Кто два раза старое помянет, тому очки не нужны. Кто к нам со своими граблями придёт, тот ещё и на наши наступит. Кто не курит и не пьёт, тот здоровым и помрёт! Кто с мячом к нам придёт – с тем в футбол и поиграем.

Марина

Спасибо! Освежили в памяти! 🤗

Мишель

🙂💐

Лея

"Кто ясно мыслит тот ясно излагает "и может кратко и в трех строчках..

Мишель

Комиксы предпочитаете?

Лея

Смысла написанного не понимаете?

Мишель

💐

Лора

а кто виноват, что человек не может лаконично выразить свою мысль?

Мишель

👌

Тимербулатов Рамис

А на хер читать разглагольствования или списанные цитаты 🙂

Мишель

👌

Борис Толстошеин

а зачем им понимать смысл текста если от него нет прибыли......

Наталья

Краткость -сестра таланта. У пишущих большие посты его нет.

Мишель

А фразу " Краткость - сестра таланта" пишут те, кроме комиксов ни одной книги в своей жизни не прочитали

Наталья

Ага

Мишель

👌

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа все именно так.. У них все что длиннее то бред

Мишель

🤝

Сидящий На Берегу Реки.

Порой действительно бред. И даже в двух строках.

Di
Dimidrolishe

я не стану отвечать ))) хоть и хочеться ))))

Мишель

👌

Михаил Румянцев

Не обольщайся! 😄

Мишель

👌

Ой Ля Ля

А может лентяи

Владимир Федоров

Бред не читаю.

Ма
Маринка

Очень похоже )

Суфия Каримова

Пусть пишут....

Мишель

👌

Я? Кто?!

😆Похоже так

Мишель

👌

Ирина

Вам виднее.

Александр Ипатов

возможно

Мишель

👌

Эля Хван

🤷‍♀️

Мишель

🙂