Нептун

Мужики "золотые руки" бывают те, что сами мало что делают, не чинят старое восстанавливают, а покупают новое и нанимают рабочих всё делать или "золотые руки" это диагноз краилова вечного?

Ответы
Данин

Всегда считал, что это как раз о тех говорилось, кто сам может без посторонней помощи любую работу выполнить

Нептун

а оно надо, если все выхи ушатывать?

Сила Ветра

Это тот, кто в городе на мастера заработает, а на необитаемом острове сам смастерит

Нептун

часто ли бываем на острове то необитаемом

Сила Ветра

🤷‍♀️ этого нет в условиях

Нептун

🕵🏻

Евгения

Это те, кто всё делает сам. Начиная от ремонта и заканчивая вкручиванием лампочек

Нептун

т.е. он не золотые руки, а золотые ноги? или золотые яйца ченгизхана?

Евгения

А фиг с ним.

Нептун

я победил?

Евгения

Нет)) я осталась при своём мнении))

Нептун

🙁

Константин

Наемный рабочий душу в работу не вложит. Да и не всегда сделает, как хочется.

Нептун

а сам чел всегда ли делает как надо?! от таких в большинстве случаев дома теремки возникают, типо слепил из того что было

Константин

Это было в прошлом веке)

Нептун

на прошлом веке история и закончилась

Константин

Совсем нет. Даже в городе.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Пока вопрос читала, аж зевнула ... чуть не уснула))

Нептун

бывает ))

Нептун

кстати это значит старше 40

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Точно, пот ому как молодёжь совсем другие вопросы задаёт!))

Нептун

добро пожаловать в сорокет

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Блин ... ну так не хочется))

Нептун

я вас понимать

Александр Захаров

Ты их, эти "золотые" руки никогда не видела.

Нептун

беги малыш!

Александр Захаров

Вы о чем?

Солоха

Золотые руки тоже нужны...

Нептун

зач

Наталь

что такое "краилов"

Нептун

фамилия