**
*****$$$$$*****

Как вы думаете, этот учебный год пройдет без дистанционного обучения? ваше отношение .

–1
Ответы
Юрий Бурак

Я сторонник того, чтобы дети были грамотные и здоровые. Если правильно подойти, то лучше вместе изучать предметы рядом с квалифицированным преподавателем. Не знаю, были бы бабки, я бы просто дома обучал детей., а в школу отпускал в 10 классе экстерном сдавать все экзамены

Анна

Посмотрим... В любом случае не от нас зависит. Но ребёнок соскучился по школе, по школьной обстановке, обнылся весь. Да и качество обучения на дистанционке всё же хуже, к тому же постоянно у монитора торчат... В этом году младший идёт в 1 класс, как делить комп будут?...

**
*****$$$$$*****

У нас тоже два ученика. Это жуть а не учёба. 3и6 класс

Анна

У нас 1 и 8 классы.... Ну пока говорят, что не планируют ДО

Музыкальный Кот 🐈

Да непонятки какие то... Сначала говорили, что карантос будет 100%, терь говорят, дистанционки не будет... Поживем посмотрим, короч

Сергей Сергеев

Все будет впереди, любую гадость могут подкинуть. Главное чтоб родутели не соглашались вакцинировать детишек своих

❄C
❄Ice Cream❄

Я очень надеюсь. Просто я считаю пусть каждый занимается своим делом. Учитель-учить. Родитель -любить и содержать.

Иван Петров

Камчатский край) еще решают вопрос по этому) по крайней мере в училищах) утверждать не буду. Да негативное

Жанас Бекболат

У нас с 1 по 4 классы будут учится в школах. Но их разделят. Остальные классы будут учится дистанционно

**
*****$$$$$*****

Весь учебный год?🤔

Жанас Бекболат

Пока речь идет только о первой и второй четверти. У нас скоро начнется вторая волна зараженных. Поэтому мин образования приняла такое решение

Галина

Если не будет второй волны и какая погода будет осенью, как сам народ будет относиться к себе.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Увы но нет((первое время еще будут ходить...правда как в тюрьму...затем снова домашний арест

Маруська

🖼 нам уже сказали, что устные предметы дистанционно, а письменные в классе.

Мила

Нет, думаю уже в октябре объявят следующую волну и школы закроют на весь учебный год

Андрей

Это плохо...но как вариант может быть...это даже полезно табличку умножения вспомним!

Владимир Кириллов

Как сказал мой сын, дистанционно я научусь только гуглить. Я считаю, что он прав.

Надежда Тарасенко

... дистанционка будет,...и начнётся опять нервотрёпка пополам с кошмаром...😱

Владимир Тунгусов

В этом не заинтересованны учителя, работы прибавилось, а зарплата нет.

Виталий Жейц

Не пройдет! Надо же и в школе провести оптимизацию, как в больницах!

Читатель

Подозреваю, что введут. Слышал разговоры, что введут с 20 сентября

**
*****$$$$$*****

Наверное в разных регионах свои критерии . По ситуации

Читатель

Поживем - увидим

Варвара

Пока идём в школу. Но столько "нельзя", что лучше бы дистанционно.

Владимир Гордейчик

.. думаю что снова будет дистанционное обучение .. но не везде .

Акакий Акакиевич

Возможно, что с дистанционным. Маски до сих пор просят носить