Рустам Саматов

От кашля какое лекарство надо пить?

Ответы
Оксана Воеводина

чистишь головку лука трёшь на мелкой тёрке прям на марлю,в стакан миталический выдавливаешь сок луковый,масло сливочное пол чайной ложечки над плитой разогрей что бы было текучее,тоже к луковому соку масло выливаешь,и чайная ложка меда,размешиваешь,и молоко пол стакана кипяченого,пьёшь лекарстао из лука масла и мёда и запиваешь тёплым молоком,пить утром и на ночь,два дня попил и всё прошло

Рустам Саматов

Оёё огромное СПС милая

Валентина Валентина

тёплое молоко с мёдом на ночь, а днём лучше отвар травы : тысячелистника+мяты+ малины+липы,если нет противопоказаний + зверобой....старцы говорят,что лучше нечётное число трав,три или пять ...и ещё,есть от кашля,а есть с отхарькивающим эффектом,то есть выводящим мокроту...какой нужен вам?

Ал
Алиса

сироп если помогает, то бронхолитин. если таблетки, то зеленые такие, тоже бронхолитин вроде. горчичники прилепи да и все. а еще, когда кашляешь, то воспаляются узлы в горле и еще больше хочется кашлять. так что сдерживай кашель.

Ал
Алиса

что принимал?

Светлана Лыкова

в зависимости какой кашель! а так либо нашатырно анисовые капли либо копеешные таблетки от кашля-реально помогает

Светлана Лыкова

не за что!лечитесь!

:))

Антигриппин,фарингосепт -это противовирусные от кашля. Ну а если у вас не вирус, то можно ромашкой полоскать горло.

Елена Исупова

Кашель бывает разный: сухой, влажный, соответственно и лекарство нужно разное 🙂, Здоровья, Вам!

Людмила Колещук

Смотря какой кашель При любом кашле главное много пить не важно чего, кампот, чай, вода и т.д.

Margarita Davydova

не занимайтесь самолечением,лучше сходите к врачу) неизвестно же,из-за чего у вас кашель

Лиза Кондакова

Есть такое место необычайное-аптека , там невероятные люди работают, попробуй загляни

Ек
Екатерина

Мноо чего)а что у тебя ?смотря какой кашель вариантов куча)к врачу обратись

Лена Гаврилкевич

Смотря какой кашель.в любом случае хорошо помогает обильное питье и мед

Рустам Саматов

МММ думаю сухой

Наталья Шальнева

от сухого коделак нео, от влажного бронхо влюбом случае обильное питье

Рустам Саматов

Спасибо милая

Марина *

Бромгексин это чтоб не кашлять.А что бы не кашлянуть ,то пурген.))))

Рустам Саматов

СПС огромное

Ирина Чекурина

смотря какой кашель, от сухого синекод, от влажного амбробене

Рустам Саматов

Спасибо за помеш

Увфыамн

Бромексин по-моему или мукалтин , сироп солодки и коделак еще

Елена Ильдерова

Нужно не лекарство пить, а убирать причину. Будьте здоровы!

Aliya ***

сироп бронхикум, корень солодки,мукалтин и т.д

Aliya ***

нзч

Матрёшка В тумане

бромгексин берлин хеми...если верить рекламе 😄

Наталья Маркова

Ты че с ума сошел,нашел что и где спросить!!!

Ирина

мукалтин, либексин. блин чё не закаляетесь?

Рустам Саматов

Огромный спс