Лё
Лёшка

Потушил баклажаны, теперь думаю, а с свининой то что сделать, посоветует кто?)

Ответы
Наталья Прекрасная 👸

Отбивные. Порезать на куски с полсантиметра толщиной отбить молотком, сделать яичный кляр, взять яйцо размешать вилкой в чашке добавить приправы и соль по вкусу, обмануть мясо и обвалять в муке и разжарить на раскаленном масле на сковороде до готовности

Олег Плахотин

Запеките в фольге

Павел Кобзаренко

ШАШЛЫК

Лё
Лёшка

Надоел

Павел Кобзаренко

НУ ТОГДА ПОДЖАРЬ С ЛУКОМ И ВСЁ

Лё
Лёшка

Наверное так и поступлю)

Ирина Юдина

Шашлык

Лё
Лёшка

Надоел...