Ма
Машынька

Зашла на Авито посмотреть мед. Пересмотрела всех собак, про мед забыла. Зашла в Дзен посмотреть рецепт. Пересмотрела всех собак. Про рецепт забыла... Зашла на спрашку... Собак нет. Зачем зашла- забыла... Тьфу. Зачем зашла -то?

Ответы
Сашка "Хоплит"

собаки есть... но вряд ли дадутся... кошачьи чупакабры к примеру часто тут же зубами обрастают от страха,стоит попробовать их погладить...

Игорь Погребняк

Таких собак посмотреть!!!!!!!)))...😉 🖼

Ма
Машынька

Хороший! Но не мой)

Игорь Погребняк

Не сочтите за навязчивость, а Ваш какой???🤔🙂

Ма
Машынька

А она умерла... 7-ого января... и я умерла .. с ней...
🖼

Игорь Погребняк

Глупости.......
Такую берите и отпустит.......
🖼
P.S. Моего полуторагодовалого Алтая, в своё время, кабан на охоте "зарезал".......😕

Сергей Субботний

так рецепт мёда для собак... я так понял?

Ма
Машынька

Я просто Ладочку свою ищу, а её нигде нету...

Сергей Субботний

ну, удачи. думаю, найдётся

Та
Таша

Незнаю что, но здесь его точно нет

Ирина Цветкова

Пообщаться. Поднять настроение

Спартак Деменев

За подачей вопроса. Данного)😜

Владимир Пупин

посмотреть на котиков ☺️

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Собака в море где хочешь!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Пожелать хорошего дня!)))

Aram Azizyan

Ты определись солнышко

Мадина Шабанова

За кошечкой или котом?

Ал
Алексей

За памятью зашла....))))

Нурыдин Хабибулин

ЗА ПЧЁЛАМИ НАВЕРНОЕ?

Константин

Может поздороваться

Жорик В Тумане

Котов посмотреть! 😁

Ван`ия ( Губерния Московия )

ну не за медом точно

Ма
Машынька

Мож за рецептом каким? ...

Ван`ия ( Губерния Московия )

секас точно отпадает))))

Ма
Машынька

не.. не моё... по спрашкам сексы собирать... За чем то другим зашла...

Ван`ия ( Губерния Московия )

тогда мысли записывай

Ша
Шальная🇷🇺

Маш, сходи в приют.

Ша
Шальная🇷🇺

Машунь, эта память навсегда. А тоска пройдёт когда ты поцелуешь кожаный нос, а в ответ будешь облизана слюнявым языком.))

Ма
Машынька

Я допускаю, что это так... Я даже денюшку коплю... я лабрадора хочу...

Ша
Шальная🇷🇺

Машунь, там и лабрадора есть. Сходи сначала в приют. Там столько боли и надежды. Я знаю, у меня был лабрадор из приюта в придачу к моей Манюне, тоже лабрадору. И сейчас Муха из приюта. Сестра месяц назад взяла пацана из приюта, такого умного пса я вообще не видела никогда, а какие глаза. Сходи...

Ма
Машынька

Мне доча тоже говорит.. Мам... давай возьмем с рук.. Много же играются.. берут собаку, а потом не любят её... А лабрадора же нельзя не любить.. Это же преступление- не любить свою собаку... лабрадора... Они так любят... а их иногда нет. Я лично двух щенков забирала обратно. И денег не надо. Мне надо было, чтобы любили. Вот котика провожу достойно... и ... Да не могу я без собаки... Совсем.

Ша
Шальная🇷🇺

Вот, доча понимает. Нужно взять того, кому плохо.

Триседьмое Царство!

А что такое мед ?

Mmm Mvd

посмотреть мед?

Ма
Машынька

Ага) Ну продают же .. пасечники.. наверное)))

Mmm Mvd

не исключено)))

Нептун

да, выходите