Магистр Околовсяческих Наук

Так непонятно...Архангел Михаил или он все таки Еврей- Архангел Мойша??Пасха -Пейсах..Ева-Хава??...Иисус Иешуа Эмануил и Еврей Архангел Мойша???

–1
Ответы
Артур. Владикавказ.

Понятия не имею, имя говорит за него, подумай

Магистр Околовсяческих Наук

В Торе машиах Эмануил указан....никакой не Иисус и никакой не Христос...но говорят что Эмануил это то же самое что и Иисус ...может это то же самое что и Родослав??

Артур. Владикавказ.

Ясно

Магистр Околовсяческих Наук

Христиане что то грека из него делают...и Мария это не еврейка хоть и царица еврейская...но имени Мария у евреев нет

Евгений Колесников

Молодец!

Магистр Околовсяческих Наук

Мария тоже гречанка..Марий не было у евреев

Евгений Колесников

Церковь - идея евреев и надстройка государства - академия для тупых!

Магистр Околовсяческих Наук

Я тоже так считаю...причем прогрессивно деградирующая

Евгений Колесников

Ага кататься на майбахе с охраной - драть элитных шлюх и рассказывать что жить надо скромно...

Магистр Околовсяческих Наук

Толстые учат поститься??

Евгений Колесников

Да-да!!!