Вова Глазунов

Было так, подрались сын отца тракториста и отец сына тракториста.
Если известно, что в драке не участвовал тракторист. Кто подрался? И кем был тракторист?

Ответы
Роман Синегуб

Немного озадачен, если честно... Если по поводу сына отца тракториста при неучастии тракториста вообще более-менее понятно - это может быть брат сына отца тракториста, то по поводу отца сына тракториста при неучастии в драке тракториста вообще сложно было бы что-то сказать, взаимоисключающие выражения на мой взгляд...

Ю*
Юлия ******

Драка ерунда... Игровой момент, забыли...Но то, что Баев так опозорился с майкой Норонена, это ни в какие рамки не лезет...

Вова Глазунов

и кем драчуны приходятся трактористу?

Ю*
Юлия ******

в тупике я)))

Вова Глазунов

Выжми сцепление, включи заднюю передачу, плавно отпускай сцепление, и тихонько выезжай из тупика задним ходом.

Ю*
Юлия ******

ого)))ну просто супер тогда!!!

Вова Глазунов

осталось только разобраться с "сантой-Барбарой" на селе.

Незнакомка Незнакомая

Нашла Ваш вопрос... Ну ... один из них внук , а дальше думать буду позже - выскакиваю с сайта

Светлана Лунина

Подрались отец с сыном, отец и брат, тракториста, которого всем так нравится склонять.

Сергей Капустин

я же написал. Как всегда виноваты бабы. Мужа с шурином(со своим братом) рассорила....)))

Вова Глазунов

Самый интересный ответ, Только что был правильный ответ, но я попросил как она рассуждала. Вопрос про озеро тоже не прост посмотрите. .

Сергей Капустин

Владимир, я завтра отгадаю, ладно ??? Спать хочу уже....Удачи !

Вова Глазунов

спокойной ночи.

Я-
Я - Женщина

Нифига себе вопросы в 3 часа ночи...Федя он Задунайский,этот отец тракториста...

Надежда Чумичева

Подрались отец с сыном. Тракторист был сыном и братом. Володя, а Ваш ответ?

Олька Брагина

подрались брат и муж трактористки,тракторист соответственно женщина

Елена Андреева

дед и внук подрались а трактористом был оец сына и сын отца

Вова Глазунов

нет не правильно.

Елена Андреева

ТОЛЬКО ТАК

Вова Глазунов

муж и брат

Ольга Васильева

ну подрались сын с отцом. а дальше не знаю

Ольга Прищепа

два брата подрались,тракторист - мать

Вова Глазунов

рассуждения какие?

Людмила Шишкина

Подрался сын, а его отец -тракторист.

Вова Глазунов

к сожалению неправильно.

Лада Негуца

подрались, братья?
тракторист отец?

Виталик Бояркин

Это не важно!Свои разберутся сами!

Елена Данилова

Сыном отца...Водитель трактора!!

Вова Глазунов

Все пора менять права механизатора на "удостоверение водителя трактора" , к сожалению ответ не правильный.

Елена Данилова

И правильный ответ??Семья

Вова Глазунов

МОГУТ БЫТЬ ОНИ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ОДНОЙ СЕМЬИ КРАЙНЕ РЕДКО.,

Галина Напольских

дед и внук, а отец-тракторист

Alilua Larina

сын и отец.оба трактористы

Вова Глазунов

трактористы не дрались.

Ни
Ника

Отец с братом. Второй сын.

Ни
Ника

Бл... А кто кого?

Raissa Vlassova

Брат и отец тракториста?

Вова Глазунов

один человек угадан.

Raissa Vlassova

кто

Вова Глазунов

брат.

Елена Горбатовская

сын с сыном тракториста

Вова Глазунов

то есть братья, нет.

Елена Горбатовская

отец с сыном может ли быть братьями?

Вова Глазунов

все равно не правильно

Елена Горбатовская

тракторист пил пиво

Вова Глазунов

ел мясо.