Александр Априщенко

31.10.12г. Как избежать душе, навеянных идейЧто надо сделать, чтобы избавиться от сновидений,Как обрести свободу, утраченную, добровольно, ей,И что с ней делать по мере пробуждений?)))

Ответы
ッМ
ッМатрёшкаッ

Хочешь, расскажу тебе свой сон?

Сядь спокойно, чай налей и слушай…

Я во сне на свой пустой балкон,

Как белье, развешивала душу.

Но с веревки сорвалась душа,

Резвой птицей белой заметалась.

И надежды все мои круша,

Улетела… и не попрощалась…

Ну, а я? Осталась без нее…

Без души я просто — оболочка.

Может, где-то в небе воронье

Растерзало душу на кусочки?

Ну, а может, среди птичьих стай

Стала там царицею небесной?

Ты не знаешь, есть ли птичий рай?

Лучше там, чем в этой клетке тесной…

Снова будет ласковый рассвет

С темнотой украдкой целоваться…

Если встретишь, передай привет!.

Вот такие сны мне часто снятся.

Александр Априщенко

Я привет конечно передам! Не душе, тебе , мой ангел, ненаглядный ! Без души мы есть вселенский хлам, Ну а с ней, царицею желанной......))))))

ッМ
ッМатрёшкаッ

ну ты как всегда!!!! Нет слов)))

Римма Буторина

Чтобы избегать навеянных идей, надо избегать дел плоти-это блуд,нечистота,идолопоклонство,спиритизм,вражда, раздоры,ревность, гнев и т. д . Состояние сна зависит от отношения к нему в реальной жизни, так же как и сны исполняются в реальной жизни.По мере духовного пробуждения человек меняется и все меняется вокруг него, любой страх отступает и приходит свобода

Александр Априщенко

До тех пор, поеп ив делим окружающий нам мир, и не понимаем той истины что всё в нём едино и взаимодополняет друг друга, до обретения духовной свобододы будет очень далеко...ОЧЕНЬ.....)))))

Александр Априщенко

пока мы делим

Римма Буторина

Не спорю- я дуальна и делю окружающий мне мир и понимаю что если бы небыло дел плоти, то не было бы и понимания своей греховности, все перемешалось, тут я с вами согласна, но увы таков мой уровень на сегодня.

Александр Априщенко

Что за глупость, утвреждение плоти как духовности, когда она является неотъемлемой частью всего существующего в мире.....))) Это же так очевидно, что даже не требует каких либо доказателств.....))))

Александр Априщенко

Не духовности , а ГРЕХОВНОСТИ....)) вышла опечатка....)))))

Римма Буторина

Я обычная христианка, когда встречаю мудрого человека,всегда стремлюсь прилепиться к такому человеку,хотя ВЫ и ломаете мои стереотипы, тем не менее я рада этому

Александр Априщенко

Да от стереотипов надо избавляться, правда это не так просто, кмк может показаться!...........)))))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

на этот вопрос у меня два вопроса......Почему она утрачена добровольно (,как это понять)? )) И Что,действительно, делать с этой свободой,по мере пробуждения? ))

Александр Априщенко

Утрачена потому, что мы слишком крепко спим! А что с ней, свободой делать, то же чсто душа и делала, до того как заснула......))))))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

у меня умерла моя бабуля,на днях.....так за неделю до её смерти я с ней разговаривала.....она чувствовала что скоро умрет,но при этом она улыбалась.....

Нина Суменко

надо загрузить себя работой или физической нагрузкой до пота и тогда все идеи будут нормальными

Александр Априщенко

Тогда уже идей совсем не появиться.....)))))

Нина Суменко

а что толку от этих идей-так мыльные пузыри

Александр Априщенко

Идея идее рознь, от некотых мир можено перевернуть......)))))

Анна Михайлова

Понятия не имею , что за мысли в половиной девятого 😮

Александр Априщенко

Отдыхай, не думай о ерунде всякой.....)))))

Анна Михайлова

Пытаюсь

Александр Априщенко

Посчитай про себя от ста в обратном порядке, может и заснёшь.....)))))

Анна Михайлова

Да не переживай нормально все

Александр Априщенко

Ну и слава богу, удачи тебе и отличного настроения.....)))))

Дарья Поливановская

Разобраться в себе....

Александр Априщенко

Не плохо бы.....))))

Дарья Поливановская

ну вот это мой совет вам))

Александр Априщенко

Спасибо постараюсь воспользоваться, а то никак не пойму в чём тут дело......)))))

Дарья Поливановская

Ха ха ха, смешно-смешно)))

Алина Пакусина

риторический вопрос

Александр Априщенко

Вся жизнь сплошная риторика.....)))))

Александр Априщенко

Вся жизнь сплошная риторика.....)))))

Людмила Дорохова

надо любить жизнь

Александр Априщенко

Это точно....))))

Яков N

стихи опять...

Александр Априщенко

Опять они окаянные.....)))))

Elizaveta Bondareva:***

не знаю

Александр Априщенко

Самое главное прбуться, а уж что делать сразу развиднеется......)))))