Ёжик Из Тумана

Кремль оставил пол-страны без б/у японских машин своим наглым указом, теперь банкротит АвтоВАЗ!!! Это как называется??? Промышленность уходит всё дальше в упадок??? скоро своего ничего не будет и импортное обложил высокими таможенными пошлинами! Проясните ситуацию! )))

Ответы
Mark Panov

А что, автопром, это вся промышленность? Ну тогда у нас ее и не было... Как можно банкротить разложившийся лет тридцать назад (во времена логоваза) труп, находяшийся на аппарате "исскуственная жизнедеятельность" последние двадцать лет? И какое отношение этот праворульный секондхенд имеет к российской промышленности?

Александр Моргун

если импорт облагают пошлинами то называется поддержка нацыонального производителя и цена на авто подскочит а налог с импорта тоже подскочит это вся ценовая политика ляжет на покупателя потребителя плюс там на утилизацыю авто типа страховку и так далее на плечи простым гражданам

Виктор Астахов

Ёжище! С начала 90-х годков мы, народ, таки, только мешаем нашему мудрому руководству нами мудро управлять для нашего же блага... Опять же завели вредную привычку ежедневно питаться... Одни расходы от нас...

Ирина Романович

А что вы хотели? Ввели частную собственность, теперь самое невыгодное-производить товары,вот и занимаются всем, чем угодно, а промышленность во всех странах СНГ на 0!Так что , что хотели-то и получили!

Ирина

мне по фигу..автовазу развиватьтся нужно.а не ведра выпускать..ни в нутри ни с наружи..они проосто не конкурентоспособны..рынок изучать нужно и потребности..

Блонди Ночкa

Привет туманности Андромеды!Автоваз или Автовас или Автонас давно уже в одном месте,которая называется "З" А людям всё толкают и толкают. 👿

Таня Качкова

президенту кто то диктует свои правила. смотрите чаще рентеве там всё говорят зато презедент у нас богач и вся его свита

Petro Pavlov

— Когда варишь людей в кипятке — первое время их можно не помешивать. Они делают это сами.Соль есть?

Галина Ожиганова

мне кажется не нужно запрещать продажи импортных машин народ сам выберет что ему купить

Katerina Kim

Не могу конкретно,но мне кажется чем дальше ,тем больше дров как обычно)))))

Юра Бажулин

каждый народ достоин своего правителя или за кого голосуем то и имеем

Сергей Мустепаненко

А правительству то что оно от растаможки имеет 40000000000рублей в день

Владимир Волков

Да, я люблю отечественное, пусть и не всегда высококачественное

Александр Тайлаков

наше правительство не на Россию работают другого аргумента нет

Миронова Елизавета

ну у каждого есть выбор и свои права только потом они полатятся

S J 014

Ситуация и так предельно ясна! Теперь уже ДЕЙСТВОВАТЬ надо!..)))

Елена Пантюхина

ничего страшного не произойдёт,будем больше ходить пешком

Стальная Крыса

еще и запретили с учета не для продажи снимать машины

Игорь Лукашов

Всё против народа, на помощь алигархам тряпочным!!!!

Галина Слученкова

Жопа, вот бы пересадить их всех на Ладу Калину'!!!