Vlad Kruger

Бедненькая... Кто ж Вас так в тряпки-то замотал? И зачем? Вы же красивая, Вами любоваться надо. А не платками этими на голове...

Ответы
Расима С.з.

напрасно меня жалеете,почитатель женской красоты!у нас красота душевная важнее телесного,для меня важнее довольство Аллаха мною,а люди им всегда не угодишь,.,всем женщинам предписано укрываться и в этом её честь, её зашита,её тайна..настоящие христианки тоже укрываются от мужчин и среди них красавицы,почему вы у них не спросите,кто на них намотал тряпки и платки?

Vlad Kruger

Ой! Да Вы, оказывается, в моих друзьях! Очень лестно. И всё же не сочтите за бестактность: ещё ОДИН РАЗ выскажу своё недоумение. Только не обижайтесь, такой цели у меня нет. Но каждый человек ведь рождён свободным, для того чтобы мыслить. Немыслящий раб - мёртвая кукла для Бога.Так вот. Да бросьте Вы. Это ли не лицемерие? Накручивать на себя тряпки и полагать, что этим Вы соблюдаете "тайну" и "честь". Христианки, конечно, надевают длинные юбки и платки, КОГДА ИДУТ В ХРАМ. А какой смысл на пляже «купаться» и «загорать» в хламиде? Я не знаю, кто писал ваши законы, но, кажется, это были не совсем уравновешенные люди, если при виде непокрытой женской головы или открытых до локтей рук они впадали в состояние возбуждения. И при этом держали (и держат!) взаперти сотни наложниц, которых охраняют кастрированные евнухи! Это нормально? В гаремах сидят женщины, зашитые в чёрные мешки с дырками для глаз м отправление естественных надобностей! И в наши дни продолжаются чудовищные казни за "прелюбодеяние": виновных забивают камнями и зарывают живьём в землю! Вот это "целомудрие"! Ну ладно, извините. Такое не лечится. Не буду навязываться Вам со своей моралью. Живите, как жили люди тысячи лет назад. Россия не запрещает Вам этого. Здесь не Франция. Только не навязывайте ваших средневековых предрассудков другим людям. И не убивайте наших детей "во имя аллаха милосердного". Хотя, вы вряд ли сможете.

Расима С.з.

))я вас в друзья не брала, ,,не обижаюсь конечно,не вы один заблуждаетесь ,учитывая вашу неосведомлённость в шариате и не вы один верите в сказки про униженных женщин в гаремах и всё такое,,я живу на святой земле .где женщины трёх религий хоть и с отличием но все укрыты,и купаемся в море все- мусульманки, христианке, иудейки в одежде и это норма и это правильно,,,мы не показываем направо и налево своё тело,и не доступны животным взорам,потому что мы только для своих мужей,,и это целомудрие,,и мы не изношены 2-3 работами,и мужиками ,и наши дети ненагулянные,не алкаши и не наркаманы,мы жемчужины,которых оберегают.Вы должны извинится ,я не лицимерка,..