Со
Солнышко

Как быстрее восстановить свои силы после воздействия энергетического вампира?

Ответы
Светлана Чумакова (Кириллова)

в разнос пойти, и в чем себе не отказывать,жить настоящим только настоящим, в прошлое не заглядывать, т.к ничего нового не скажет, и в будущее тоже там ничего неизвестно,т.к. будущее будет завтра,если оно будет-живите настоящим

Александр

Декларируйте неприкосновенность своей воли, потребуйте вернуть весь украденный потенциал. Если отнесётесь к произносимым словам с должной уверенностью, тут же пойдёт приток сил.

Со
Солнышко

Здорово! Уже пошёл приток!!!

Александр

На том стоим. Обращайтесь.

Со
Солнышко

Обязательно!

Виктор Соловьев

Все люди. когда им плохо-неосознанно вампирят. Идите туда где можете получить положительные эмоции.А вообще верующие молятся и все!!!

Юлия Захарова

послушать любимую музыку, посмотреть любимый фильм со счастливым концом, но только в одиночестве. Выпить чашечку любимого напитка...

Виктор Молчанский

Жизнь прожил, но с энергетическими вампирами не встречался. Чего только люди не напридумывали.

Со
Солнышко

И не говорите... Есть ещё мерчендайзеры и дистрибьюторы..)

Виктор Молчанский

Дистибьютеры - это понятно, а мерчендрайзером обозвали продавца.

Со
Солнышко

А может ему это нравится?)

Виктор Молчанский

Ну, естественно, продавец - это по- советски, а мерчендрайзер - это круто звучит и похвалиться девушке не стыдно.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

зарадкой .. от Любви Добрых Дел... помощью нуждающимся... это больше всего дает нам силу и радость

Коза - Дереза

Поместить себя в сферу, засветить и продышать светом сверху вниз 5 - 8 раз

Андрей Забиякин

От бесов во все времена избавлялись постом, молитвой и причастием!

Ѻлегъ

способов много, Оля. какой подойдёт именно Вам, нужно искать

Ѻлегъ

опять же - это влияние Социума, Оля. от его влияния нужно освобождаться в любом случае

Со
Солнышко

Буду стараться..

Ѻлегъ

всех Вам благ, сударыня!

Со
Солнышко

Благодарю Вас, сударь!

Ѻлегъ

🌹

Николай Кушнир

С помощью, молитвы и веры в нашего ТВОРЦА 🌹 🌹 🌹

Айнур Айнур

Послать все к чертям и выпить сто грамм коньячку!

Тёмин Андрей

Напиться,переболеть и всё встанет на свои места!

Николай Филиппов

Сложно.. Литр белой, литр красной. И собеседник.

Де
Дерсу

Сбросить отрицательную энергию на ближнего.)))

Де
Дерсу

А дальний так много не примет близко...

Со
Солнышко

А здесь принимают..

Де
Дерсу

Здесь - это все равно что выговориться в форточку...

Со
Солнышко

Какой замечательный образ!

Петр

Дать ему...Он с лихвой вернет всё обратно.

Со
Солнышко

Не берёт

Петр

Дурной твой вампир...

Петр

🤷‍♂️

Вячеслав Серкин

Депрессия у Вас просто. Антидепрессанты.

Татьяна *

вода.... или в толпе побродить

Зиннур (Октябрьский)

Посмеяться надо да и все

Эдсон

Каши гречневой поесть

Со
Солнышко

Может овсяной?

Эдсон

НЕЕЕ от вампиров гречка помогает, в ней железо, а вампиры заржаветь боятся

Со
Солнышко

)) даже не знала..

Эдсон

Факт, всем известно))

Со
Солнышко

Спасибо, обязательно приготовлю)